Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG Teen Wolf: We Must Be Killers

Объявление


»  STRANGER MOON
Приветствие
Здравствуйте дорогие гости и игроки! Наконец профилактика ролевой закончилась, и мы вернулись в «строй». Теперь-то мы никуда не уйдем! Если вы, конечно, будете продолжать нас радовать активностью, как раньше. Итак, гости могут располагаться и задавать вопросы в «гостевой», если таковые будут. А Вы наши дорогие игроки, прочтите обязательно новое объявление, там будут ответы на все ваши вопросы. На этом все, приятной всем игры.

Лучший игрок


5 ночей, с…

Навигация o.0 Wait for you [q]

о.2 Werewolves

о.3 Hunter

о.4 People

о.5 Lovers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Teen Wolf: We Must Be Killers » » Распродажа душ; » ☛ o.0 Wait for you [q]


☛ o.0 Wait for you [q]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://25.media.tumblr.com/c6f0af0acf4eee71dac84507770dd1e5/tumblr_mopgr551Re1swcwbto1_500.gif

WAIT FOR YOU
Нельзя забыть того первого человека, который стал нуждаться в тебе.[ц]

Данная акция предназначена для персонажей, которых на поиск выставляют сами игроки. Следовательно, если Вы выбираете кого-то из следующих личностей, у Вас заведомо уже будет потенциальный партнёр для игры в лице его автора. Плюсом ко всему является то, что фактически, анкета на этих персонажей написана, а значит в Вашем распоряжении акционный шаблон анкеты. Но не забывайте о том, что ваш персонаж должен развиваться, а не стоять на месте.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[quote][align=center][b][u][size=12]❖ Полное имя:[/size][/u][/b][/align]
[align=center][i]на английском и русском языке[/i][/align]
[align=center][b][u][size=12]❖ Раса:[/size][/u][/b][/align]
[align=center][i]Оборотень (альфа, бета, омега)/Человек (охотник или медиум)[/i][/align]
[align=center][b][u][size=12]❖ Возраст:[/size][/u][/b][/align]
[align=center][i][/i][/align][/quote][/td]
[td][quote][align=center][img]картинка[/img][/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][b][u][size=12]❖ Краткое описание:[/size][/u][/b][/align]
[align=center][i]Характер, Биография, знакомство с вами.[/i][/align]
[align=center][b][u][size=12]❖ Желаемые отношения:[/size][/u][/b][/align]
[align=center][i]Цель, для которой Вам требуется персонаж[/i][/align]
[align=center][b][u][size=12]❖ Внешность:[/size][/u][/b][/align]
[align=center][i]на английском языке. можно ссылку на картинку.[/i][/align]
[align=center][b][u][size=12]❖ Ваш пост:[/size][/u][/b][/align]
[align=center][spoiler="пост"][/spoiler][/align]
[align=center][b][u][size=12]❖ Дополнительно:[/size][/u][/b][/align]
[align=center][i]Связь с вами, какие-либо аспекты, касаемые игры или персонажа.[/i][/align][/quote]

0

2

❖ Полное имя:
Max Ryder | Макс Райдер (имя сменить можно, фамилию не желательно)
❖ Раса:
Оборотень - бета
❖ Возраст:
19 лет

http://funkyimg.com/u2/1936/890/740133bill_skarsgard_Nass.jpg

не актуально

❖ Краткое описание:
Макс  - молоденький чистокровный оборотень из состоятельной семьи, бета.
С 10 лет путешествовал с родителями по всему миру. Привыкший к движению Макс, вернувшись с семьей домой, долго не мог найти себе места. Поэтому, едва отпраздновав 18-тие, отправился в свободное плавание, познавать мир самостоятельно.
Улыбчивый, обаятельный, он с легкостью заводит друзей в каждом городе. Правда, не всегда удачно. Частенько новые знакомые пытаются обчистить его карманы, но каждый раз это заканчивается неудачей и в лучшем случае сломанными пальцами.  Большой минус из всего этого - Райдер не учиться на ошибках и по прежнему доверяет каждому встречному человеку.
Иногда ему приходиться подрабатывать, грузчиком продавцом или ещё кем-то, но это не расстраивает его. Он с интересом относится к любой работе, предпочитает зарабатывать сам, а не зависеть от родителей.
Привязан к семье, особенно к младшим братьям-близнецам. Почти каждый день созванивается с ними. Очень скучает по всем близким, но возвращаться обратно пока не собирается.
Возможно, ли описать характер человека одним словом? Нет, это невозможно. «Сколько людей – столько и характеров», – часто повторяем мы. И это действительно так, двух одинаковых людей нет и даже близнецы, столь неотличимые на первый взгляд, на второй оказываются совершенно разными людьми. Люди имеют различные системы ценностей, увлечения, принципы и мировоззрения, по-разному реагируют на внешние раздражители. Характер человека обуславливает его поступки, из которых и складывается жизнь.
Характер такого человека как Макс Райдер очень трудно описать словами. У него очень противоречивый характер, он мог бы сам с собой соревноваться во всем. Бель любит спорить с самим собой, таким способом он ставит перед собой цель и пытается добиться её любыми путями. Таких как он можно назвать трудоголиками и целеустремленными людьми, но есть одно но. Он непоседа, Райдер не может просто сидеть и ничего не делать, в любом случае он будет или наматывать круги около стола или опять доставать кого-то своим «Мне скучно». Самооценка. Он считает себе лучше, умнее в своем деле и никогда не упустит момента доказать это другим, показать, что он – Макс умеет. Хорошее чувство юмора залог успеха Райдера. В любой жизненной ситуации Бель может подбодрить шуткой. Часто за язвительным комментарием маскирует обиду или неуверенность. Излишне эмоционален, не умеет держать эмоции в себе. Добрый и зачастую этим пользуются, парень это прекрасно понимает, но отказать человеку в помощи не может. Не обидчив, хотя очень хочет казаться таким. Поссорившись с кем-то Райдера мучает совесть и он всегда первым идет извиняться, всегда. Иногда чересчур чем-то увлекается - может «загореться» какой-то идеей, некоторое время быть только ею и занятым, а после также резко «остыть», словно и не было никаких навязчивых мыслей и идей. Не пунктуален. Часто забывает о времени и из-за этого опаздывает, что очень бесит многих, потому что он опаздывает далеко не на пять минут и даже не на пятнадцать.
Не умеет держать язык за зубами. Вот это самая большая проблема Романа. Может что-то сказать, не подумав, а потом будет очень долго сожалеть за сказанное. Упрям. Что-то не получается? Нет, Макс это не бросит, а продолжит делать, пока не получиться, из-за его упрямства часто ссориться с людьми.
- Из еды склонен к сладкому и фаст-фуду.
- Плохо плавает, скорее даже не умеет нормально плавать, а все из-за отца, который учил своими методами.

❖ Желаемые отношения:
Бета в мое стае, влюблен в меня, возможна пара (обговорим лично с игроком, так как есть своя предистория)
❖ Внешность:
Bill Skarsgård и только он
❖ Ваш пост:

пост

I woke up today in London
As the plane was touching down
And all I could think about was monday
And maybe ill be back around
And when the night falls in around me
I dont think ill make it through
Ill use your light to guide the way
Cause all I think about is you

Лондон... Он встретил меня так, как полагалось его царскому величию - дождем и ветром в лицо. Когда я ехал туда, у меня не было особенного желания, так как все страсти и увлечения пришлось оставить в Огайо, что там об увлечениях, я оставил Еву одну с этими акулами. Не нужно делать из меня монстра, я люблю свою семью, но совершенно  неожиданно моя семья разлюбила меня. Мои хобби, мои любимые занятия каждый раз поднимались на смех, отец, безусловно, хотел видеть во мне приемника, и свою гордость, а уж точно не хориста с отличными вокальными данными, боже упаси еще и художника в моем лице. - Ты - Хоган, успех у тебя в крови! - любил говорить папочка, однако, успеха в его убеждении мне не доставало, пришлось смириться и отправится побеждать Туманный Альбион.
Слишком мало людей могут похвастаться тем, что знают меня настоящего, без улыбки и прекрасного настроения в стиле энерджайзера. Я люблю рисовать, это высшее проявление моих эмоций. Когда я нуждаюсь в разрядке, либо же сильно огорчен - я беру кисть и рисую, те, кто видел твердили, что у меня талант, но мне сложно в это поверить. Впрочем, как уже понятно, я не ожидал ничего примечательного. Лондон прекрасный город, а британцы очень сдержанный народ в проявлении своих эмоций, но ревностный в плане традиций. Мой дядя Рэйф был лордом и почетным членом общества, которое спонсировало огромный симпозиум, на который съехались живописцы, архитекторы, декораторы - одним словом творческие люди. Им посчастливилось таким образом завести новые знакомства, повысить квалификацию и узнать, что либо новое. Я тоже присутствовал тогда в зале, кажется, лепнина на потолке была эпохи Ренессанса, а вот люстра стоила не менее 200 тысяч фунтов стерлингов, бешеная цена как по мне. Я держался отдельно от дяди, так как тот окончательно вымотал меня знакомством с такими "важными сэрами". Только только взял бокал шампанского у официанта, как мир вокруг меня замер и время остановилось. Напротив меня стоял молодой парень, безупречно одет, а как он выглядел, мне не передать словами. Высокий, гибкий, немного бледнее обычного, казалось даже, что он просто стеклянный. - Фарфоровый, хрупкий, не иначе... - он не сводил с меня взгляда, его глаза сразу же опустились, как только он поймал мой взгляд на себе. Да уж, никогда не думал, что так бывает, видишь человека в первый раз, не знаешь о нем, абсолютно ничего - и тут тебя как обухом по голове ударяет, ты чувствуешь невыносимый жар и желание узнать его, заговорить с ним и привлечь внимание.
У меня даже дар речи отобрало, бокал был осушен залпом и отставлен, волнение разливалось каждой клеточкой моего тела. - Посмотри на меня, взгляни еще раз, молю.... - хотелось подойти к нему и прикоснуться к лицу, мягко очертить контур подбородка и заставить смотреть на меня, не позволять ему ни на секунду прерывать контакт. Хвала небесам, он снова смотрит на меня, тень стеснения, мы явно хотим к друг другу, но это явно очень сложная задача. Окружение столь быстро разобралось уже, в чем дело, и так продолжаться больше не может. Как сейчас помню, что вышел на балкон, спустя несколько минут Сабин присоединился  ко мне.
Так глупо и по ребячески началась наша история с печальным концом. Я стремился узнать все о нем, кто он, откуда приехал. С ума сойти, но он тоже был из Огайо, какое совпадение, Лайма так тесна. Но было одно обстоятельство, обучался он в Нью-Йорке, так что встретится в Лайме мы точно не могли. В тот вечер я настолько осмелел, что пока была возможность, я держал его за руку, пробовал на вкус его губы, и наслаждался его обществом. Саби, мой Саби....сократил его имя всего на буковку, но это было мое, такое родное.
Две недели пролетели, словно это был один день, мы встречались в парке и катались на лодке по озеру, он говорил мне об искусстве, архитектуре, я читал ему стихи, некоторые импровизировал на ходу. Мое сердце замирало, когда я видел его улыбку, и мне бесконечно не хотелось отпускать его ладонь. Но черт возьми, все хорошее, иногда слишком внезапно заканчивается...

Morning comes slow today
Memories push through from yesterday
Where will I be tomorrow
What do I have to show
From my life
Stay
I need you here for a new day to break
Stay
I want you near like a shadow in my wake

Мы намокли в тот день очень сильно, Саби начинал кашлять, и я впервые испугаюсь того, что могу его потерять. Прижимая его к себе крепко, как только мог, я хотел уберечь его от холода, и согреть своим теплом. Позже, лежа в одной постели, я ощущал его дыхание на своей груди и не мог представить, что когда нибудь расстанусь с ним. Но у судьбы на нас были другие планы...
он должен был возвращаться, а я побоялся пойти против родителей и дяди, я его отпустил. Я был словно лед, когда прощался с ним, а моя душа разрывалась от боли и хотелось плакать у него на плече долго-долго и просить не уезжать. Мы же живем в эпоху современных технологий, смски утром, в обед, множество днем, скайп почти что до утра. Я касался монитора губами, но это было не то, совершенно не то. Я хотел чувствовать под ладонями хрупкое нежное тело Сабина, его бархатную кожу, словно у самой прелестной девушки. Это сводило меня с ума, это подрывало мой аппетит, крышу снесло когда я в кафе встретил парня до боли напоминающего мне мою любовь. Я не церемонился и взял его прямо в мужском туалете, я представлял Саби, я хотел Саби, а остальное и, уж тем более, чувства того парня меня не волновали.
Но я сам же все и испортил. Саби не выдержал первым и приехал ко мне, я был не один. Моя депрессия сводила с ума, я пригласил того же парня, копию Сабина, чтобы написать его портрет, это помогало мне вспомнить каждую черту моего родного человека, я думал о нем, а глаза блестели от слез. Вагнер меня не слышал, его губы, сведенные в одну жесткую линию твердили лишь одно - измена. Все мои попытки был тщетны, от абсолютно не хотел меня слушать, и все, что мне оставалось в тот вечер, это лежать в своей постели одному, смотреть фотографии и желать ему счастья. Потребовался месяц , чтобы привести меня в норму, с трудом, но я взял себя в руки, и никогда не забывал Вагнера, ни на секунду, тем более как забудешь, если я все время хранил его портрет. Решение вернуться в Лайму было спонтанным, но желанным слишком сильно. Я даже не подозревал, что могу его там увидеть. Школа Маккинли, место пребывание моей сестры и я пошел туда, не колеблясь. После урока немецкого языка, я был просто ошарашен. Преподавательницу звали мисс Вагнер, у меня даже желудок свело оот воспоминаний, который пеленой прикрыли мне глаза. - Сабин...я не забыл...никогда.
И вот, момент всей моей жизни настал. Он впереди, точно он, я узнаю его из тысячи, и даже из миллиона. Моя фарфоровый ангел, ничуть не изменился, и бьюсь об заклад, тоже узнал меня. Ну вот, назад дороги нет. Я подошел к нему и встал напротив, не смея даже улыбнуться, и что-то сказать. - Обнять...крепко...прижать к себе и впиться в губы.... - кричало мое подсознание. - Нет, так нельзя, возможно, у него кто-то другой был уже....ты не можешь посягать на его свободу, не можешь... - на краткое мгновение, мой взгляд опускается в пол, а потом я все же подымаю на него глаза и едва слышно говорю. - Сабин Вагнер, как тесен этот мир....здравствуй. - черт, черт...я же...я просто хотел сказать, что соскучился, но произношу совершенно другое, не то, что нужно, и совершенно не подобающим тоном. Я влип.


❖ Дополнительно:
связь через гостевую, после вашей регистрации в лс. Стандарт: не берите на один день, развивайте персонажа, будьте активны, как в игре, так и в флуде. Очень жду)

Отредактировано Sebastian Reed (2013-08-03 18:07:03)

0

3

❖ Полное имя:
Lissa Riman | Лисса Риман (менять не желательно)
❖ Раса:
Оборотень бета
❖ Возраст:
18 y.o.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lrk91sFUrN1qffj5lo1_500.gif

не актуально.

❖ Краткое описание:
Лисса Риман - любимая дочь своей матери Бэт, к сожалению выросла без отца. Вероятно, это и сыграло свою роль в становлении твоего характера. Ты можешь быть грубой, и нахамить, облить человека грязью всего за две минуты, просто озвучив все его недостатки, которые заметишь буквально с первой минуты, как только он откроет рот. Я всегда удивлялся твоей манере вести себя, ты найдешь язык буквально с каждым человеком, даже если он тебе не нравится, даже если нет общих тем для разговора. Просто иногда бывает нужно получить информацию, что ты с успехом и делаешь. Ты чистокровный оборотень, и отец был таким. Но когда тебе было 4, его выследила группа охотников, поймала и уничтожила. Ты очень осторожна, втайне от нас - других членов стаи, ты боишься закончить свою жизнь также, как и твой отец. Может быть иногда ты смеешься над моими качествами лидера, над решениями, которые я принимаю, но ты веришь в меня и всегда слушаешь то, что я говорю, прислушиваешься к приказам и моим решениям. Чаще всего я делаю также, прислушиваюсь к тебе, ведь ты моя правая рука. Я бесконечно благодарен тебе, что ты была рядом, когда Девкалион убил моего отца. Во мне было слишком много чувств: ярость, злость, жажда мести. И лишь тебе удалось успокоить меня, удержать от необдуманных поступков. Ты первая с готовностью откликнулась на мой зов и признала во мне своего альфу, решила пойти со мной туда, куда приведут меня поиски Девкалиона. Ты очень красивая, у тебя прекрасный вкус и чувство стиля. Ты никогда не лжешь, но не всегда твоя правда по вкусу окружающим. Сильная, волевая и выносливая - ты лучшая бета в стае, от этого парни немного невзлюбили тебя по началу, так как пострадало их мужское самолюбие и гордость.
Между нами пробежала искра, я не буду этого скрывать. Какое-то время после того, как к стае присоединился Райдер, мы были вместе, я просто для того, чтобы понять что я вообще чувствую, люблю ли я тебя, или все же в моих мыслях кто-то другой, а ты хотела, чтобы я перестал мучить стаю, которая как единое целое чувствовала, что со мной происходит что-то не то. Все же все быстро разрешилось с приходом в стаю Троя, ты влюбилась в него и утратила всю свою холодность, уступив романтичней натуре внутри. Все счастливы, детка. Но наше будущее тебя ужасно пугает, мы уже буквально за один шаг до встречи с Девкалионом, за шаг до объединения с Дереком и его стаей, но ты боишься. Ты не знаешь, что делать дальше. Выбор за тобой.

❖ Желаемые отношения:
Лисса моя лучшая подруга, роднее нее у меня нет никого. Я ей доверяю намного больше, чем любому другому из стаи. Возможно, из-за этого не сложились ее отношения с Бельмором, так как он постоянно ревнует меня к девушке. Она моя бета, правая рука. Я готов доверить ей свою жизнь, и она рискнет своей ради меня, если потребуется. Я отношусь к ней как к младшей сестре, и дал ей это понять сразу же, как только заметил ее романтический настрой ко мне.
❖ Внешность:
Jessica Stroup (можно обсудить)
❖ Ваш пост:

пост

смотрите чуть выше в заявке


❖ Дополнительно:
Пожалуйста, не берите персонажа, чтобы быть однодневкой. Я хочу видеть заинтересованного игрока, которому близко по духу то, что здесь выше в описании. Я хотел бы, чтобы вам нравилось отыгрывать ее, развивать ее, показывать в ней слияние характера, сущности волка и доброты и женственности. Приветствуется любительница пообщаться в флуде. Пару я тебе обязательно найду, волчица. Ты только приходи) По всем интересующим вопросам обращаться в гостевую, а после регистрации в лс

0

4

❖ Полное имя:
Adam Wagner | Адам Вагнер
❖ Раса:
Оборотень бета
❖ Возраст:
18 y.o.

http://25.media.tumblr.com/9d8a133a7fcd410ca9fe419fdb84a464/tumblr_mnjm7fhO4m1qhlhz5o1_500.gif

не актуально

❖ Краткое описание:
Бета в моей стае, пришел вместе с Лиссой. Я, ты и она - друзья детства. Наши три семьи были просто неразлучны, и всегда выручали друг друга в беде. Свою сущность оборотня ты не смог сразу принять, отрицал это. Ты дольше всех учился не терять контроль в полнолуние, поскольку очень сильно боялся навредить дорогим тебе людям. Пожалуй, ты самый правильный и ответственный в стае, мне многому следует поучится у тебя. Ты человек своего слова, то, что пообещал ты выполнишь любой ценой, всеми правдами и неправдами, если же настолько важно то дело, за которое ты взялся. Мне до сих пор непонятно, почему ты пошел за мной, ведь твоя семья была в целости и сохранности, а мы никогда не были с тобой настолько близки, как с Лиссой. В общем я не сильно задумывался на этот счет, ты всегда рядом, рядом с нами, когда нам нужна поддержка, ты не даешь забывать, что в первую очередь мы должны вести себя как люди, уважать человеческую жизнь, ценить дружбу, и мы поступаем правильно благодаря тебе. Мы слушаем тебя, хоть и дурачимся, что ты философ, и тебе бы книги писать. Ты ни раз прикрывал мою спину, и тебе лучше всего удается усмирять нашу истеричку. Я рад тебе всегда, но иногда ты слишком навязчив. Я не дотягиваю до твоей безупречной начитанности, а по болтливости - ты похож на Стайлза, но я безумно рад тебе. Благодаря тебе и твоей рассудительности я принял в стаю Троя, хотя и не хотел этого делать, но ты был прав, со временем я пойму, что он хороший парень. Ты мне как брат, и чтобы не случилось, я буду за тебя до конца, как и за каждого в моей стае.
❖ Желаемые отношения:
Бета в стае, между нами никогда не возникали конфликты, бывали трудные моменты, но мы с легкой твоей руки их сразу же улаживали. Ты верен мне, а я считаю своим долгом защищать тебя. Мы одна семья, и этим все сказано.
❖ Внешность:
Nolan Gerard Funk
❖ Ваш пост:

пост

смотрите выше)


❖ Дополнительно:
Стандартные пожелания, любите и развивайте персонажа. Приветствуются любители флуда. Не берите на один день. По всем вопросам в гостевую, а там в лс после регистрации.

❖ Полное имя:
Troy Devenport | Трой Девенпорт
❖ Раса:
Оборотень бета
❖ Возраст:
19 y.o.

http://media.tumblr.com/tumblr_lxr3aaETtQ1r327x8.gif

❖ Краткое описание:
Трой появился из ниоткуда. Мы возвращались втроем из кино, и парень буквально вырисовался перед нашей машиной. Ты сказал тогда, что знаешь кто мы и что один из нас. Но ты не похож на нас. Мы родились оборотнями, а ты был укушен. Ты не знал ничего о том, кто тебя укусил, но почему то следовал за нами. Чувствовал где я, искал встречи со мной, утверждая, что между нами связь как у альфы с бетой, посредством укуса. Тебе было противно даже думать о том, что сопляк вроде меня будет твоим альфой и тебе придется выполнять мои приказы. Но ты отчаянно хотел остаться. Адам и Лисса были "за", а я безумно против этого. Ты бесил меня жутко, и даже пару раз я чуть не разорвал тебе глотку. Нахальный, невыносимый, сыплющий свой сарказм налево и направо, как змея, которая брызгает ядом. Но безумно одинокий, без семьи, без будущего. Мне было жалко тебя, а ты терпеть не мог эту жалость в моих глазах. Я был готов позволить тебе остаться, даже при условии, что придется терпеть твои нападки всю жизнь. Лисса была увлечена тобой, кажется, ты отвечал взаимностью) (сами разберетесь, когда придете). Однажды, из-за своего дурного характера, я обидел ее, и она убежала, неосторожная, и доведенная до нервного срыва, она получила то, чего боялась больше всего - попала в руки к охотникам, и я не знал, что делать, пошел один и тоже оказался на волосок от смерти. А ты - наш супермен, появился как рыцарь в золотой кольчуге, спас обоих и впервые назвал меня альфой. - Да уж, меня жизнь не готовила к тому, что придется вырывать из лап смерти прекрасную деву, а как подрастет моя самооценка после спасения своего альфы. - мы тогда все весело посмеялись. Что еще добавить...хм...ты был категорически против Райдера, и не мог объяснить толком почему, возможно, первый почувствовал, что со мной что-то не так, рядом с этим парнем. Но, наверное, в первые за все время - не стал со мной спорить. Напоследок скажу, что наша стая - это семья, которой у тебя никогда не было, которой ты безумно рад, и ты никогда не позволишь, чтобы я поставил кого-то из нас под удар, и чтобы с самим мною что-либо случилось. Ты часть стаи, а стая часть тебя.
❖ Желаемые отношения:
Сначала был небольшой конфликт, ты появился абсолютно и ниоткуда и таскался с нами. Почти ничего не рассказывал о себе, сразу же запал на Лиссу, но у вас не клеилось опять таки из-за меня. Что там теперь у вас, одному лишь Богу известно. Но после одной истории, когда ты мне здорово помог, спас меня и Лиссу, я поменял к тебе отношение, увидел в тебе эту преданность стае, и понял, что ты нам нужен.
❖ Внешность:
Jake Abel
❖ Ваш пост:

пост

смотрим чуть выше


❖ Дополнительно:
Биографию можете наполнить чем-то своим, я лишь набросал примерное обозначение того, кем является Трой. Опять же, берите только, если хотите раскрыть персонажа, поучаствовать в интересной истории, открыть его со всех сторон и внести что-то в свое. Опять же, любителя флуд мне. Никто не говорит по 24 часа проведения на форуме, просто если приходите играть, то играйте. По всем вопросам обращаться в гостевую, после регистрации в лс

Отредактировано Sebastian Reed (2013-08-03 18:54:55)

0

5

❖ Полное имя:
Tayler Evans | Тайлер Эванс
❖ Раса:
Оборотень альфа
❖ Возраст:
21 y.o.

http://cs538112.vk.me/u59756438/doc/a808648b0ffa/tumblr_mqnoi32zLD1scdgs2o1_250.gif

занят :3

❖ Краткое описание:
Знаете, иногда в голову приходят безумные идеи, но в тоже время гениальные? И они захватывают дух, вдохновляют и заставляют вас желать что-то необычное... Так вот, у Тайлера такие мысли в голове постоянно. Серьезно, двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, этот парень находит приключения на свою голову. И не просто приключения, а порой действительно опасные. Но, ему все нипочем. Он не серьезен, его не стоит просить сделать выбор. Так же, как и сестра, смотрит на все с юмором. Кроме нее, конечно. Она для него маленькое лучистое солнышко, которые нужно оберегать, хоть это и переходит порой границы, но, он слишком обаятельный, чтобы на него можно было злиться.
Как и Кристабель с самого рождения знал, кем он является. Но, в отличии от сестры, на него давили втройне, ведь он альфа. Он должен создать стаю, заботится о сестре, да и еще кучу всего. И, если второе он понимал, то первое ему было не нужно. Да, чем больше стая, тем сильнее альфа, но зачем ему сила? Он не собирается вступать ни в какую войну, его вообще его волчья ипостась не волнует, кроме как в полнолуние, но из-за того, что он чистокровный, то отлично себя контролирует. Все изменилось, когда после уговоров сестры, они переехали в новый город, пока Кристабель обживалась друзьями в школе, Тай попал в плохую кампанию. Если слово "плохая" достаточно ужасно для стаи альф. Они промыли ему мозги, так, как не смог даже его родной отец, но, чтобы стать одним из них, он должен убить свою стаю, а именно сестру, что является единственным членом стаи. Решится ли он на такое?..

❖ Желаемые отношения:
Любимый брат, альфа. Сейчас у нас напряженные отношения, но мы любим друг друга и друг за друга горой
❖ Внешность:
Nathaniel Buzolic
❖ Ваш пост:

пост

Целый день Кристабель пыталась попасть к директору на прием, но ей никак это не удавалась. Директор старшей школы Бекон Хиллс, в которой с недавних пор учится Кристабель Эванс, целый день был занят. То ли он намеренно не хотел общаться с девушкой, то ли его намеренно загрузили делами. Но в любом случае Кристе это не нравилось, ведь ей пришлось остаться после занятий, чтобы, наконец, узнать о посте главного редактора в  школьной газете. И вот, когда Криста приходит к директору и предлагает себя на эту должность, он сообщает ей, что эту должность займет новый помощник тренера некий Себастьян Рид, он учится на журналиста и опыта у него в этом вопросе больше. В этот момент Бель отчаянно хочет разорвать директора на маленькие кусочки, но делая глубокий вдох – выдох, она успокаивается. Какой-то Себастьян Рид, забирает у меня должность….
-Да вы издеваетесь?! – Криста срывается и резко поднимается с кресла. – Он же студент, к школе он не имеете никакого отношения. Он ее уже закончил, какого, черта, он студент будет заведовать школьной газетой? ШКОЛЬНОЙ! Эванс уже нависала над столом директором и чуть ли не дышала прямо ему на лицо, но вовремя очнулась. Еще бы чуть-чуть и он бы увидел мою истинную сущность, черт…
-Простите, директор, я не сдержалась.- Рис снова вернулась в свое кресло. – но я лучше подхожу на эту роль, чем студент второкурсник, я знаю школу, знаю учеников и я знаю чего они хотят, а главное я всегда говорю правду.
С виду Кристабель была спокойно, но в душе у нее бушевал ураган. Надо будет выпустить пар, как только вернусь домой пойду в лес, побегаю…
-Мисс Эванс, ваши амбиции похвальны, но, как я уже сказал раннее, на эту должность уже есть один претендент, очень пунктуальный молодой человек, и вам придется его дождаться. – Эванс ухмыльнулась. Да уж, очень пунктуальный… Бель хотела что-то сказать, но тут вошел молодой человек на вид лет 20, может старше. Видимо это и есть этот Себастьян Рид. Молодой мужчина извинялся, за опоздание был очень  очарователен, но Эванс была уже не здесь ее волновало то, что ее внутренний волк  встрепенулся. Неужели поблизости еще один оборотень? Рид что-то сказал и обаятельно улыбнулся Крис, от чего ее всю передернуло. В ответ она лишь  скорчила злую мину и отвернулась, лишь бы не видеть это смазливое личико.
-Директор, вы уверены в своем решении, ведь он уже давно не школьник? Да и вообще, зачем ему заниматься какой-то школьной газетенкой? – Рис почувствовала, что директора уже начала раздражать вся эта ситуация - Нет, я, конечно, люблю нашу школу и газету, но вы посмотрите на него, - указала рукой Эванс на Себастьяна, даже не посмотрев в его сторону, - он же старше всех школьников, он, наверное, и забыл, какого это быть подростком. А наша газета именно на такую аудиторию и рассчитана. После этих слов Криста сделала невинные глазки, это единственное, что она уже могла придумать на данный момент.


❖ Дополнительно:
Прийди, братик. Связь пока в гостевую, а потом хоть аська, хоть скайп, хоть личный адрес

Отредактировано Christabel Evans (2013-08-15 14:28:22)

0

6

May I have your attention please?

❖ Полное имя:
Deucalion | Дюкалион
❖ Раса:
Альфанутый Альфа Самец, он же всея Демон-Вульф...разбивающий очки глазами
❖ Возраст:
лет 40 не меньше

http://24.media.tumblr.com/a31d95076772cdbd5ac61f4ee109bce0/tumblr_moxpeqEEII1rfrdteo4_250.gif

❖ Краткое описание:
Раньше он был альфой обычной стаи, раньше он не был слеп, как теперь. Он пришел на территорию Хейлов с другими стаями, чтобы разрешить спор и заключить перемирие. Но Джерард, который уже тогда был главой охотников, этого явно не желал этого. Под предлогом перемирия он заманил стаю Дюкалиона в ловушку, при этом не погнушавшись причинить вред и своим охотникам. Именно во время драки с ним альфа и ослеп. Джерард вонзил в его глаза две стрелы, навеки лишая зрения.
Благодаря Дитону глаза Дюкалиона физически восстановились, но видеть он не мог. Хотя, поговаривают, что Он видит, как волк и кто знает, что это значит.
Когда один из его бет напал, считая, что Дюкалион не справиться с ношей альфы, оборотень убил его. И именно после этого он, уничтожив свою стаю, буквально заставил это сделать других альф и собрал их вместе под своим началом.
Альфа-стая пришла в Бэйкон Хиллз под предводительством Дюкалиона и началась буря.
А еще тебе явно нравилась жена моего братца. И Кору не зря ты отловил...в общем темный ты...

Характер хм...тут уж вы сами, ибо я расписывать характер не мастак
❖ Желаемые отношения: можно по канону, а так посмотрим
Цель, для которой Вам требуется персонаж ИГРА!!!! ТЫ НАМ НУЖЕН!! И ПОФИГ, ЧТО ДЕРЕКА НЕТ...да, и Скотта тоже
❖ Внешность:
Gideon Emery
❖ Ваш пост:

пост

а нету пока здешнего...


❖ Дополнительно:
гостевая, лс после регистрации

0

7

Раз дядя Пит написал заявку, то Джен щас тоже напишет х)

❖ Полное имя:
Derek Hale| Дерек Хейл
На клички не отзывается х)

❖ Раса:
Альфа.
❖ Возраст:
24

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR2rVCvkDrTbQOeox3021wUGytRfQ5bovraP8YQQOBJKuR9tvJo

нашелся

❖ Краткое описание:
Думаю, нет смысла описывать то, что и так все знают, да?! Родился, рос-рос и вырос. Биография данного персонажа весьма печальна и широко известна публике. Тут полностью доверяю описание будущему игроку. Возможно, Вы сумеете удивить админ состав х)

❖ Желаемые отношения:
Персонаж очень важен и нужен в игру. Дерек, приходи! Тут есть дядя Питер и Айзек)) Мы будем тебя любить х) Все х)) Дружно)) Много-много раз х)
По поводу отношений между нашими персонажами,условимся отдельно.

❖ Внешность:
Tyler Hoechlin
❖ Ваш пост:

пост

нет пока х)


❖ Дополнительно:
Аська в профиле. Гостевая..

+1

8

❖ Полное имя:
Caroline Elbow | Кэролайн Элбоу
❖ Раса:
Оборотень (бета)
❖ Возраст:
18-19 у.о.

http://i98.beon.ru/82/77/1377782/31/74205331/ui.gif

занята

Однажды она в себе взяла и повесилась. (с)

❖ Краткое описание:
Кэролайн - девочка-принцесса, добрая Золушка, типичная сказочная девочка. Отзывчивая и добрая, всем поможет, всегда улыбчива, любит честность и ценит людей. Искренне верит в их гуманность. Но что же ей дало общение со мной? Каплю цинизма, щепотку сарказма, чайную ложку раздражительности. Но всё это почему-то выливается именно на меня. Я всегда старалась защищать тебя, потому что чувствовала, что тебе нужна моя защита. Некий инстинкт оберега того, кто слабее тебя. Но время шло и как оказалось, эта девочка может сама за себя постоять. Было даже пару намёков на то, что я только и знаю, как поддакивать Киду и своих мозгов у меня нет. Но я всё равно люблю тебя, как сестру. И понимаю, что из-за моего характера, надменности, ты не до конца хочешь и можешь меня понять.
Ты на самом деле милая, добрая и прекрасная девушка. Ты не кажешься такой, ты ей являешься. Но кто сказал, что под маской ангела не может скрываться демон? Я не считаю, что ты живёшь правильно. Пытаюсь учить тебя делить людей хотя бы на своих и чужих. Но ты всегда будешь верить в лучшее, видимо. Или мне так только кажется.

❖ Желаемые отношения:
Мы подруги. Все окружающие говорят\знают\думают так. Но мы отчего-то упираемся. Нет, не подумай, я всегда буду рядом. Пока ты сама меня не пошлёшь к чертям, а  ведь могу довести.
❖ Внешность:
Candice Accola
❖ Ваш пост:

пост

как только напишу его тут, сразу добавлю.


❖ Дополнительно:
Гостевая, родная моя.

http://s5.uploads.ru/3MB0O.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbha5l3oR41rvnogho3_250.gif

Отредактировано Nicoletta Farrell (2013-08-09 03:38:49)

0

9

❖ Полное имя:
Beatrice Hard | Беатрис Хард
Бекки, Беат
Имя можно сменить, оно не так принципиально.

❖ Раса:
изначально - человек. остальное можно обсудить дополнительно. 
❖ Возраст:
24-26

http://31.media.tumblr.com/3c189594ca9473179db992890b4f97e2/tumblr_mm6jcd69mY1qc17ifo1_250.gif

❖ Краткое описание:
Характер оставляю на Вас, но Бекки для Дженнифер - это полная противоположность. Остается вообще вопросом, что Бекк делала в педагогическом университете. Это определенно веселая, задорная и взрывная девушка, совершенно не подходящая на роль учителя. Она любит шум и гамм, забывает делать свои курсовые и сдавать отчеты по практике и просто чудом не вылетает с треском из универа. Беатрис совсем не глупая, скорее просто рассеянная. Ее внимание легко переключается с одного объекта на другой.
Доброжелательная, вежливая, но излишне остра на язык. Гордячка, но готова идти на компромисс. Вообщем. полная противоположность Джен. Собственно, наверное, поэтому они и сдружились.
После того, как Дженни покинула университет, Бекки тоже вернулась домой, а затем получив работу в Бикон- Хиллс, была весьма рада.

❖ Желаемые отношения:
Дружба большая и чистая хДДД Нужен кто-то, кто будет слушать мое нытье про бездарные и мозговыносящие сочинения. Кто-то, у кого мир еще не будет кишить оборотнями и прочей нечистью.
❖ Внешность:
meghan ory only
❖ Ваш пост:

пост


❖ Дополнительно:
Связь через гостевую или аську, что в профиле х)

0

10

Канима ищет хозяина XDD

❖ Полное имя:
Диана Джонсон | Diana Johnson (можно сменить)
❖ Раса:
Человек, в последующем канима
❖ Возраст:
16 y. o.

http://s5.uploads.ru/EvcCo.gif

❖ Краткое описание:

Диана тонкая и мечтательная натура. При первом знакомстве с ней создается впечатление, будто бы девушка «не от мира сего» и постоянно витает где-то в облаках. Но это не совсем верно. Да, она обладает живым воображением и безграничным стремлением к познанию нового и таинственного, но во всех ее фантазиях всегда присутствовал налет некого мистицизма. Девушка великолепно рисует и без труда может запечатлеть на холсте то, что создает ее воображение. Однако в последнее время на многих ее картинах стало гораздо больше темных красок, сюжеты становились более жестокими, а лица людей на них выражали невыносимые муки и страдание. Увидев эти картины, родители даже направили девушку к психологу, но при нем она мило улыбалась и была само очарование, первоклассно играя роль прежней себя. Какой же она была теперь, стало загадкой не только для окружающих, но и для нее самой.
А изменилась Диана после следующего случая. Однажды девушка задержалась в библиотека слишком надолго, увлеченная старинными легендами об оборотнях, и когда уже стала собираться домой, на улице уже стемнело. Но до дома в тот день она так и не дошла. Диане «посчастливилось» встретить на своем пути группу из пяти подвыпивших парней. Что же именно произошло дальше, Диана не помнила, на следующее утро она очнулась в какой-то неизвестной подворотне, с порванной одеждой и без вещей. Кое-как добравшись до дома, девушка закрылась в своей комнате и не выходила оттуда до тех пор, пока родители не вскрыли замок на двери. После пережитого она сильно замкнулась в себе, почти ни с кем не разговаривала и вздрагивала от каждого шороха. С того дня прошло около полугода, постепенно Диана возвращалась к жизни и со временем стала такой же улыбчивой и милой, какой и была раньше, только тень в глубине ее глаз выдавала изменившееся сознание. Она пыталась найти тех парней, подгоняемая страстным желанием мести, выплескивала всю свою боль и отчаяние, рисуя картины кровавой расправы.
С канимой Диана столкнулась неожиданно для себя. Ночью Диана выбралась из дома вместе с альбомом и красками. Девушка сидела на крыльце дома и рисовала могучего и сильного оборотня, воющего на луну, которая сегодня была ее натурщицей. Когда же она подняла глаза от картины, то буквально в паре метрах от себя увидела странное существо, напоминающее что-то среднее между человеком и ящерицей. Диана удивленно замерла с кистью в руках, не смея даже шелохнуться. Но существо не двигалось, просто застыло на месте, с не меньшей опаской глядя на девушку. Так прошло несколько минут, пока девушка, частично отойдя от шока, не протянула подрагивающую руку к каниме. Она и сама не знала, что делала, просто чувствовала, что так было нужно. Когда же существо протянуло руку ей навстречу, Диана несмело улыбнулась. Так и началась их связь. Через некоторое время в газетах появилась фотография первого убитого, в нем Диана узнала одного из напавших на нее той ночью. Спустя еще две смерти, девушка поняла, что может контролировать каниму и приказать ему убивать не только тех, кто напал на нее, но и вообще кого угодно. Диана чувствовала, что должна избавить мир от «людей, которые несут зло», рас уж судьба предоставила ей такой шанс, а потому через некоторое время в Бэкон Хиллс обнаружили еще один труп, на этот раз им оказался недавно вышедший из тюрьмы убийца.

❖ Желаемые отношения:
Отношения с канимой у Дианы дружеские и доверительные. Когда не убивает, канима проводит много времени с девушкой, которая читает ему интересные легенды и рисует портреты. Диана считает каниму своим самым надежным и преданным другом. Диана так же знает настоящую личность канимы, но с Дугласом она не знакома, хотя и хочет, чтобы когда-нибудь он обо всем узнал и они стали друзьями и в обычной жизни. Но девушка боится его реакции, а потому не говорит с ним. В школе вообще старается держаться подальше и как хозяйка канимы тщательно оберегает грань между монстром и человеком, стараясь, чтобы о существовании друг друга они и не догадывались.
❖ Внешность:
Isabel Lucas (можно сменить)
❖ Ваш пост:

пост

Дуглас стоял возле своего шкафчика, доставая учебник для следующего урока. Занятия в школе уже почти закончились, следующий урок был последним, а значит, после него будет совершенно свободный день, на который до сих пор не составлен план. Какая нелепая оплошность. Достав ежедневник, Дуглас добавил несколько пунктов в "список дел на день", а именно: шахматный клуб (1 час.), изучение криминалистики (2 часа), свободное время (30 мин.), домашнее задание (30-45 мин.). С чувством выполненного долга, Дуглас уже собирался было закрыть ежедневник и отправиться на занятие, как ему на плечо приземлилась довольно массивная ладонь друга детства. С явным неодобрением Торино посмотрел на линию в ежедневнике, частично перечеркнувшую последний пункт и заползавшую на поля, а затем перевел все такой же хмурый взгляд на Марка.
- Ты мог бы в следующий раз обойтись без рук? Мне не нужна грязь в записях.
Парень фыркнул в ответ на это замечание. И с любопытством сунул нос в ежедневник.
Дугласа и правда раздражало порой безалаберное поведение друга, а еще его безответственность. И пожалуй, если бы они не сдружились еще в детстве, то сейчас бы их мало что объединяло. Говоря откровенно, они возможно даже стали бы врагами, уж слишком разные были у парней взгляды на жизнь и культурные ценности. Но пока что хрупкое равновесие между ними сохранялось, а значит и подобие дружбы тоже, хоть уже пи не такой преданной и крепкой, как раньше.
- Да ладно тебе, не занудствуй. Слушай, у тебя нет случаем домашки по алгебре, а? А то понимаешь, вчера был сложный день, как-то все закрутилось и я не успел... - начал старую и уже давно известную песню парень, строя самое невинное и честное выражение лица. Настолько честное, что даже сам себе поверил. А вот Дуглас, который наблюдал подобную картину чуть ли не каждый день, с усмешкой прищурился. Нет, он и так знал, что парень вместо того, чтобы заниматься нужными вещами (ему самому нужными между прочим!), весь вчерашний вечер потратил на новую компьютерную игры, но в чтении нотаций Торино не видел смысла. Сам уже взрослый человек, а потому должен бы уметь расставлять приоритеты, что для него более важно, а что нет. Но списать все равно дал. Потому что друг, и отказывать в таких мелочах Торино не умел.
- Есть. Сейчас достану, подожди минуту... - достав тетрадь, которая казалась совсем еще новой, Дуглас открыл ее на нужной странице и протянул улыбающемуся другу, мысли которого сейчас явно были заняты вовсе не предстоящей алгеброй. Проследив направление его взгляда, блондин с ухмылкой посмотрел в сторону Эрики Райс, на которую каким-то плотоядным взглядом смотрела как минимум половина школы.
- Потрясная девочка! - присвистнув сказал Марк.
Блондин посмотрел на нее оценивающим взглядом, прикидывая что-то в голове, а затем произнес довольно равнодушным и спокойным голосом, что немало удивило друга:
- Да. Но как по мне, так раньше она была лучше, - блондин ухмыльнулся, глядя на закрывающего и открывающего рот друга, который сейчас напоминал рубу, волнами океана выброшенную на берег, а затем подхватил его за локоть и утащил в сторону класса, пока тот снова не начал что-то говорить.
- Идем, а то опоздаем, - и уже через некоторое время оба парня скрылись в дверях кабинета.


❖ Дополнительно:
Связаться со мной и обсудить вопросы касаемо акции можно через ЛС, гостевую или через аську: 364294314. Жду вас с нетерпением))

❖ Полное имя:
Jeffrey Hamilton | Джеффри Хэмилтон
❖ Раса:
Человек, в последующем канима
❖ Возраст:
17 y. o.

http://s4.uploads.ru/FwenS.gif

❖ Краткое описание:
К сильному прислушиваются далее тогда, когда он говорит шепотом
Джеффри всегда был лидером и умел вести за собой людей. К нему прислушивались, его обожали, а некоторые чуть ли не боготворили. Будучи по натуре сильным человеком, он всегда упорно шел к поставленной цели и умел добиваться своего. Джеффри харизматичен и обладает хорошим стратегическим мышлением, ему никогда не составляло труда расположить к себе людей, или же настроить их против кого-то. Однако, в дружбе Джеффри крайне избирателен, и тех людей, кого он может отнести к настоящим друзьям, можно пересчитать по пальцам. Парень увлекается велоспортом и лакроссом, причем последним увлекся совсем недавно, но уже втайне примеряет на себя роль капитана команды.
Джеффри уверен, он мог бы стать чемпионом штата по велоспорту, если бы не сломал ногу буквально за день до чемпионата. В связи с этим тренеру пришлось снять парня и поставить на его место другого спортсмена, который все равно проиграл. "Ожидаемо," - думал Джеффри. Вот только одна мысль все не давала ему покоя. Падение произошло из-за того, что разогнавшись до достаточно высокой скорости парень не смог вовремя затормозить и чуть было не врезался в идущую навстречу машину. Велосипед ушел в кювет и Джеффри, перелетев через него, очнулся недалеко от дороги через несколько минут, а рядом с ним лежал велосипед. Через некоторое время парня доставили в больницу, где и сообщили о переломе. Травма оказалась не слишком серьезной и довольно скоро Джеффри уже поставили на ноги, вот только возможность выступить на чемпионате уже была упущена. Парень очень долго не могу успокоиться, обвинил свою команду и тренера в том, что это они все подстроили и ушел из команды, решив попробовать себя в другом виде спорта. Но даже не смотря на то, что кость уже давно срослась, а парня приняли в команду по лакроссу, он все равно страстно хотел отомстить своим прежним товарищам. Тогда то он первый раз и столкнулся с канимой. Ближе к ночи Джефф заглянул к своему лучшему другу Дугласу, чтобы вытянуть его прогуляться, тем более что в ту ночь была отличная безветренная погода и ярко светила полная луна. Джеффри постучал, но никто не открыл, он постучал еще раз, подергал ручку двери и обнаружил, что она открыта. С некоторым удивлением пройдя в дом Торино, Джеффри замер на входе. До его слуха донесся какой-то странный звук, напоминавшей что-то среднее между шипением и рычанием. Влекомый любопытством, Джефф осторожно заглянул в комнату Дугласа, где увидел друга, корчившегося на полу и наполовину обратившегося. Когда канима полностью обратилась, Хэмилтон осторожно вошел в комнату, говоря что-то успокаивающее и предостерегающе держа руки перед собой. Дуглас однако и не думал на него нападать или убегать, в его взгляде, как показалось Джеффри, даже присутствовала некая осознанность. Канима протянула когтистую лапу, но не ударила, а просто замерла в ожидании. Как только парень ее коснулся, то ощутил непривычную связь, казалось, что существо стало его правой рукой, однако, пока Джефф это осознавал, канима уже выскочила из дома. Дальнейшее Хэмилтон будто бы видел своими глазами, все, до мельчайших деталей: как канима разрывает горло одного из его бывших одноклубников, как уходит подальше от места преступления, брезгливо отряхивая лапу от крови, и как возвращается обратно. Уже потом парень понял, что может стирать память существа и управлять им, заставляя убивать любого, кто встанет на пути и будет мешать.

❖ Желаемые отношения:
Лучшие друзья, причем с самого детства. Друг от друга ничего и никогда не скрывают, единственное, что утаил Джеффри от Дугласа - так это то, что теперь является его хозяином. Джеффри часто обращается к Дугласу за советом или вытаскивает прогуляться. Каниму воспринимает как средство достижения цели и не более, стараясь не думать о том, что это его лучший друг.
❖ Внешность:
Lucas Till
❖ Ваш пост:

пост

Дуглас стоял возле своего шкафчика, доставая учебник для следующего урока. Занятия в школе уже почти закончились, следующий урок был последним, а значит, после него будет совершенно свободный день, на который до сих пор не составлен план. Какая нелепая оплошность. Достав ежедневник, Дуглас добавил несколько пунктов в "список дел на день", а именно: шахматный клуб (1 час.), изучение криминалистики (2 часа), свободное время (30 мин.), домашнее задание (30-45 мин.). С чувством выполненного долга, Дуглас уже собирался было закрыть ежедневник и отправиться на занятие, как ему на плечо приземлилась довольно массивная ладонь друга детства. С явным неодобрением Торино посмотрел на линию в ежедневнике, частично перечеркнувшую последний пункт и заползавшую на поля, а затем перевел все такой же хмурый взгляд на Марка.
- Ты мог бы в следующий раз обойтись без рук? Мне не нужна грязь в записях.
Парень фыркнул в ответ на это замечание. И с любопытством сунул нос в ежедневник.
Дугласа и правда раздражало порой безалаберное поведение друга, а еще его безответственность. И пожалуй, если бы они не сдружились еще в детстве, то сейчас бы их мало что объединяло. Говоря откровенно, они возможно даже стали бы врагами, уж слишком разные были у парней взгляды на жизнь и культурные ценности. Но пока что хрупкое равновесие между ними сохранялось, а значит и подобие дружбы тоже, хоть уже пи не такой преданной и крепкой, как раньше.
- Да ладно тебе, не занудствуй. Слушай, у тебя нет случаем домашки по алгебре, а? А то понимаешь, вчера был сложный день, как-то все закрутилось и я не успел... - начал старую и уже давно известную песню парень, строя самое невинное и честное выражение лица. Настолько честное, что даже сам себе поверил. А вот Дуглас, который наблюдал подобную картину чуть ли не каждый день, с усмешкой прищурился. Нет, он и так знал, что парень вместо того, чтобы заниматься нужными вещами (ему самому нужными между прочим!), весь вчерашний вечер потратил на новую компьютерную игры, но в чтении нотаций Торино не видел смысла. Сам уже взрослый человек, а потому должен бы уметь расставлять приоритеты, что для него более важно, а что нет. Но списать все равно дал. Потому что друг, и отказывать в таких мелочах Торино не умел.
- Есть. Сейчас достану, подожди минуту... - достав тетрадь, которая казалась совсем еще новой, Дуглас открыл ее на нужной странице и протянул улыбающемуся другу, мысли которого сейчас явно были заняты вовсе не предстоящей алгеброй. Проследив направление его взгляда, блондин с ухмылкой посмотрел в сторону Эрики Райс, на которую каким-то плотоядным взглядом смотрела как минимум половина школы.
- Потрясная девочка! - присвистнув сказал Марк.
Блондин посмотрел на нее оценивающим взглядом, прикидывая что-то в голове, а затем произнес довольно равнодушным и спокойным голосом, что немало удивило друга:
- Да. Но как по мне, так раньше она была лучше, - блондин ухмыльнулся, глядя на закрывающего и открывающего рот друга, который сейчас напоминал рубу, волнами океана выброшенную на берег, а затем подхватил его за локоть и утащил в сторону класса, пока тот снова не начал что-то говорить.
- Идем, а то опоздаем, - и уже через некоторое время оба парня скрылись в дверях кабинета.


❖ Дополнительно:
Связаться со мной и обсудить вопросы касаемо акции можно через ЛС, гостевую или через аську: 364294314. Жду вас с нетерпением))

Отредактировано Douglas Torino (2013-08-11 17:40:47)

0

11

БРААААТЕЦ!!!

❖ Полное имя:
Mark Farrell - Марк Фарелл
❖ Раса:
Оборотень (альфа)
❖ Возраст:
24 y.o.

http://media.tumblr.com/tumblr_lhx078JrPa1qazepqo1_500.gif

- Они не твоя семья, Никс! Ты не можешь предать меня, - с остервенением выплюнул эти слова брат мне в лицо и я уже готова была зарыдать, но не сделала этого.
- Настоящая семья — та, которую мы выбираем сами, Марк. А мы уже давно не семья...мы словно проклятая похоронная процессия…Разве ты этого не видишь?

❖ Краткое описание:
Очень ровный и спокойный характер у Марка сменяется ураганом эмоций. Мы через чур похожи. Слишком похожи. В детстве я обижалась на тебя, ведь ты воспитывал меня, как настоящий брат. Иногда, мне казалось, что ты хочешь заполонить всё то, что не дал мне отец. Потому что он чаще тренировал и воспитывал тебя. Меня же обделили лишь по гендерной принадлежности. А мне хотелось быть с тобой и отцом. Эдакая пацанка. Да, я ревновала тебя. Ревновала ко всем твоим девушкам. Но это была сестринская ревность. И за это мне ни капельки не стыдно. О том, что я оборотень, я узнала лишь от Кида (своего парня и альфы моей стаи). И какого было моё удивление, когда выяснилось, что все мои предки обладали тем же даром...И мой отец, и мой брат так же. Я приняла это, как предательство. Уж ты то мог бы мне сказать. Я доверяла тебе, думала, что ты мой самый лучший друг.
Ты же, имея свою стаю, решил, что я к ней присоединюсь. Но я выбрала кочевничество со своей стаей. Поистине своей. А как только в твоём мозгу поселилась идея о том, чтобы присоединиться к стае альф, я поняла, что потеряла брата навсегда.

❖ Желаемые отношения:
Брат и сестра. Только вот в противоборствующих лагерях. Я не знаю, убил ли ты свою стаю или нет. Но в тайне, я надеюсь на то, что спустя год мы увидимся и всё будет как прежде. Но это всего лишь наивные и глупые мечты. Скорее всего, ты всё же убил всю свою стаю и теперь ищешь стаю альф, чтобы присоединиться к ним.
❖ Внешность:
Chris Evans
❖ Ваш пост:

пост

будет хд


❖ Дополнительно:
Гостевая. Очень жду) Хотелось бы отыграть весь накал между нами. Ты ведь знаешь, что у меня свои причины на такую колючесть...Не убивай и пощади неверную))

Отредактировано Nicoletta Farrell (2013-08-11 17:41:05)

0

12

Второй альфа в альфа стае

❖ Полное имя:
Ennis| Эннис
❖ Раса:
альфа и никуда от этого не деться.
❖ Возраст:
~26

http://31.media.tumblr.com/bc961f319748a8462788c73455720132/tumblr_mqdntsbgje1r0stpno2_500.gif

❖ Краткое описание:
Известно, что потеря одного члена стаи очень потрясла Энниса. И он хотел ее восполнить. Он определенно был хорошим альфой, и что-то совсем уж ужасное должно было подвигнуть его на убийство. Именно это и хочется увидеть прописанное в биографии. Персонаж в сериале раскрыт плохо, все карты в Ваши руки. В мерах допустимого, конечно же. По сюжету на нашей ролевой Кали умерла в место Энниса. 
❖ Желаемые отношения:
Вообще, для этого персонажа уже четко прописанный план игры.
Отношения лично с моим персонажем ни к чему не обязывают и обсуждаются дополнительно.

❖ Внешность:
Brian Patrick Wade
❖ Ваш пост:

пост

Вообще-то, Дженни была слишком мнительной. Она даже сама это признавала. Пусть в школе никто не знал об убийствах, и ей удалось сохранить рабочее место, она час за часом натыкалась на осуждающие взгляды. И не делала ничего, кроме как улыбалась и здоровалась. «Здравствуйте, мистер МакКолл», «Добрый день, мистер Стилински», « Рада Вас видеть, шериф», « Добрый вечер, мистер Арджент». Она делала вид, что вовсе не замечала слежки, потому что это было забавно. Потому что Ад ее одиночества казался не таким устойчивым. И снова: « Проходите, мисс Мартин», « Ваше сочинение получило самую низкую оценку, мистер Лейхи».
Но в целом, Джен была довольна. Она все чаще думала о том, что ей стоит завести ребенка. Она гладила руками свой живот и улыбалась, жалея, что не может забеременеть. Совсем.
Ей разрешили заниматься детьми в младшей школе, - дали факультатив, и Блейк чувствовала себя немного счастливее.
И в этот вечер она рассматривала детские рисунки, собираясь поужинать запеканкой, когда в дверь настойчиво постучали. Женщина отложила вилку, придавив ей рисунки и направилась в коридор. И… да. Она не ожидала увидеть Хейла. Того самого Хейла, который укатил в закат. Джен так опешила, что чисто на автоматизме отступила назад, впуская мужчину в дом. Тот прошел, скинул обувь, но так и остался в куртке. Ладно. Дженни все равно.
Женщина выдохнула, закрыла дверь и пошла на кухню. Убрала рисунки, достала из холодильника бутылку виски. Налила себе немного и, глотнув, уставилась на оборотня. Дереку, разумеется, выпить никто не предлагал. Мужчина молчал, словно пытаясь заглянуть под кожу, и Блейк вспомнила, что на ней растянутая футболка и пижамные шорты. И, наверное, она выглядит совершенно по-домашнему, как и все хорошие жены.  Дерек так же одинок, как и она сама. «Среди жен и детей, я совершенно одинок.»  Дженни обновила выпивкой стакан, когда Хейл наконец-то, соизволил донести цель своего визита
- Что ты задумала снова?
Джен глотнула виски, покатав на языке кубик льда. Да, она думала, что мужчина умнее.
- Дерек, - медленно произнесла женщина. Он не называл ее по имени, как в Библейском писании. Если хочет унизить человека, не называй его имени. Ведь имя то, что делает человека отделимым от всего, дает ему частицу Божественной души, - я отомстила. Все. Да, я отдаю себе отчет в том, что убивала людей. Но как я могла отомстить иначе? Наслать на Кали нескончаемые месячные? – вновь стук горлышка бутылки о стакан, - я сделала то, что сделала. Я не знаю, зачем ты пришел. Ты больше не альфа, это больше не твои проблемы. А Скотта, как понимаешь, я не боюсь. От слова «совсем». Я, на секундочку, не причинила вреда ни тебе, не твоей стае. А ты меня предал. А я ведь излечила тебя и что за это получила? – Джен перевела дыхание, плотно сжимая губы на стакане. Ее вовсе не потряхивало от истерики, она просто… просто хотела высказать все, что накопилось. У нее не было подруг, а ее кошка пропала. А те любовники, у которых можно было забыться, не стали бы ее душеприказчиками. Она не жаловалась, она просто поясняла свою точку зрения, - знаешь что, иди –ка ты отсюда. Не получится у нас разговора.
Дженни поднялась на ноги слишком резко , пришлось ухватиться пальцами за столешницу. Надо же, как легко она захмелела. Впрочем, женщина была еще достаточно трезвой, чтобы выставить этого наглеца из своей квартиры вон. Джен открывает двери и внимательно наблюдает за тем, как мужчина поднимается на ноги и медленно надевает обувь. И говорит. Лучше бы он молчал. В какой-то момент она просто не выдерживает и бьет. Но Дерек сильнее. Он толкает ее к стене. Рычит.  А она как кошка, пытается просто выцарапать ему глаза. И да, Дженни, наверное, много выпила. Потому что она упустила момент, с каких пор она перестали драться и начали целоваться. Предметы вокруг заплясали со скоростью карусели потому,  что Дерек закинул ее на плечо и принялся стягивать шорты. Чертов варвар. Ей было как-то гадко и хорошо одновременно. Тошно от того, что она так легко поддается ему. Снова альфа. Снова страдания.  Хейл вновь поставил ее на пол и развернул лицом к стене, заставляя прогнуться. Он, правда, не входил в ее планы и их связь ошибка. И женщина цеплялась за эту мысль, потому что не могла отпустить себя, позволить себе наслаждаться. Рана была еще слишком свежа. Она заскребла ногтями по стене, поддаваясь на толчки и жалела, что не может вцепиться мужчине в горло.  Джен пыталась думать о посторонних вещах, но Дерек Хейл, чертов Дерек Хейл, всегда все поганит. К чему бы он ни прикасался. Он просто наклоняется и целует ее в плечо, ласково поглаживая по животу, и женщину затрясло в оргазме. Когда мужчина отстраняется, Дженни тот час резко поворачивается к нему лицом. Но он не выглядел самодовольным ублюдком, а таким уставшим. Как от долгой роботы. Это особый вид усталости, когда понимаешь, что все закончилось и теперь все хорошо.  И она просто не смогла ничего сказать, с ужасом осознавая что, наверное, выглядит так же. Блейк оттолкнулась от стены и побрела в душ. Ее жутко клонило в сон. Джен поковырялась в корзине с чистым, но не глаженным бельем, оделась, снова натянула майку и вышла. И если честно, она думала что Дерек ушел. Но тот лишь снял куртку и обувь, и копался на кухне. И женщине было лень грубить. Она лишь подчеркнуто –вежливо пожелала доброй ночи. Дерек взрослый мальчик, он сам знает, где дверь.  И едва коснувшись головой подушки, Дженни просто заснула. Или хотела заснуть, но ее сознание бодрствовало, а тело было скованно сном. Раздался хлопок двери, и она выдохнула, чувствуя горечь сожаления, но через несколько минут дверь хлопнула вновь.  Ей захотелось открыть глаза, но тело уже спало и отказывалось поддаваться приказам разума. Постель прогнулась под тяжестью чужого тела, и Дерек совершенно бесцеремонно впихнул ей колено между ног. Дженни возмущенно начала бурчать, но прижавшееся к спине тело было таким горячим. А ей было так холодно.
Уходя утром, Джен даже не пыталась разбудить Хейла. Она честно надеялась, что он уйдет. Но Дерек не ушел. Он сидел на столешнице в кухне и жевал запеканку, когда женщина вернулась домой. Он окинул ее взглядом, словно раздумывая, убить или оставить в живых. Джен ответила ему тем же взглядом, а затем опустилась рядом и послушно открывала рот, когда Дерек подносил вилку с овощами.


❖ Дополнительно:
Гостевая, аська

0

13

http://31.media.tumblr.com/4dea16119e7b983d9aeb71193763fb5a/tumblr_mnd107dhXm1qh19c7o3_250.gif

http://31.media.tumblr.com/4d9a6e376646561d1ac711930c660769/tumblr_mnd107dhXm1qh19c7o4_250.gif

- До сих пор?
- Всегда.

❖ Полное имя:
Jackson Whittemore | Джексон Уиттмор
❖ Раса:
Оборотень (бета)
❖ Возраст:
17 у.о.

http://31.media.tumblr.com/93887cf18ecf8083410d7609b0473572/tumblr_mrahcgGC1M1ry0a8xo1_250.gif

пришел, красавчик.

❖ Краткое описание:
Канон, он и в Африке канон, как говорится. Не вижу смысла переписывать всем известную биографию. Здесь уж я полностью полагаюсь на канон, а уж причины возвращения из Лондона мы уже отдельно обговорим.
❖ Желаемые отношения:
Хотелось бы, конечно, чтобы после возвращения Джексона из Лондона они с Лидией снова были вместе, но, если это будет уж совсем невозможно, то настаивать не буду. Они вполне могут остаться друзьями или же продолжать делать вид, что ненавидят друг друга. Это мы тоже отдельно решим.
❖ Внешность:
Сolton Haynes
❖ Ваш пост:

пост

I'm scared to get close and I hate being alone.
Казалось бы, что я больше нигде не провожу так много времени, как в школе. И это при том, что обычные школьники всячески пытаются обойти это место стороной. Сегодня, кажется, был какой-то праздник. Я не знаю, что происходит в зале, что довольно странно. Раньше я любила всякие тусовки, празднования, любила украшать зал, командовать и делать обстановку незабываемой. Раньше со мной был Джексон, и нам все завидовали. И мы должны были постоянно быть у всех на виду, такой уж удел самой популярной пары школы. Мы танцевали и строили планы, как нам эффектнее выйти, когда нас объявят Королем и Королевой на выпускном...
А сейчас я стою в пустующем школьном коридоре, слушаю приглушенную музыку из зала, в котором я была мельком. Старею, наверное. Ухмыляюсь. Меня так волнует, что скажут обо мне другие, что я не хочу никого пугать своим скорбным выражением лица. Мне больше ничего не остается, кроме как открыть свой шкафчик, порыться в нем, не найти ничего полезного и закрыть его снова.
Наверное, я странная. Я чувствую это, клянусь своей прекрасной рыжей шевелюрой! Но, стоит резонно заметить, что я теперь не отношусь к категории обычных людей. Раньше - да, несомненно, раньше в моей жизни не было и третьей доли смысла, который появился сейчас. Оборотни, альфы, беты, охотники, убийства, трупы, крики, страх... - все это стало частью моей жизни, и я не знаю, что мне делать: бояться или сразу заказывать себе белые тапочки? Или, возможно, совсем скоро я сойду с ума от этого сосущего чувства, когда заглядываешь за очередной поворот и не знаешь, что ты там обнаружишь: очередную целующуюся парочку или новый труп.
Звук резко открывающейся двери заставил меня вздрогнуть и обернуться. Наверное, я настолько предалась мрачным мыслям, что любой неосторожный звук будет вызывать у меня лишь необоснованный страх. Так, Мартин, успокойся! Это просто парень. Кажется, он играет в лакрос... Не знаю его имени. После того, как Джексон уехал, я перестала интересоваться лакросом, хоть там было полно симпатичных мальчиков, с которыми можно было бы начать встречаться.
Парень тоже заметил меня, а до меня внезапно дошло, что я так и стою посреди коридора и прожигаю дыру своим взглядом. Отвожу глаза, сейчас носки моих туфель волнуют меня гораздо больше всего остального мира. Зря я потом отвернулась и начала идти в противоположном от парня направлении. Я даже не посмотрела на него больше, может быть, поэтому я не увидела его странного выражения лица и огромного желания в глазах? Мне было все равно, пока я не почувствовала, что меня хватают за руку, больно сжимая запястье. Какого черта здесь происходит?! Оборачиваюсь. Этот наглый парень как-то недобро улыбается и что-то шепчет. Кажется, мое имя...
- Ты что творишь, урод?! - пытаюсь вырваться, но хватка оказалась железной. Мне становится страшно. Кто он такой, чтобы так просто меня касаться, хватать меня за руки прямо посреди школьного коридора. Кто он и зачем ему это нужно? Два вполне логичных вопроса. И, если на первый вопрос я ответа не знала, то ответ на второй был и так понятен. С такой похотью во взгляде сразу становилось понятно, чего он от меня хочет. Может быть, стоит закричать? Кто-то же все равно... хотя, кого я обманываю? Музыка играет слишком громко, а в этом коридоре - будь он проклят - мы одни. Запястье ужасно саднило, наверное, будет синяк.
Мои глаза испуганно расширяются, а с губ слетает лишь слабое - Остановись, когда этот кретин, довольно сильный кретин, тащит меня куда-то. Слезы вот-вот готовы брызнуть из глаз, но я стойко держалась, хотя ситуация была как раз такая, когда нужно было бить тревогу. Почему я не закричала? Почему не кричу сейчас?! Почему он тащит меня в подсобку? Паника нарастала, а у меня даже не было сил с ней бороться. Я слишком упорно не позволяла увести себя из этого чертового коридора, продолжая молиться, чтобы из зала вышел кто-нибудь. Кто-нибудь, способный мне помочь.


❖ Дополнительно:
Хотелось бы, чтобы эту роль занял игрок старше 18 лет. Посещай флуд, пиши посты, будь активен) Вот и все мои требования. Связь через гостевую, а потом, если что-то нужно будет более детально обсудить, то вэлком ту аська хд И не стоит беспокоится: все, что не нравится обсуждательно и менябельно)

Отредактировано Lydia Martin (2013-08-27 23:33:51)

0


Вы здесь » FRPG Teen Wolf: We Must Be Killers » » Распродажа душ; » ☛ o.0 Wait for you [q]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно