Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG Teen Wolf: We Must Be Killers

Объявление


»  STRANGER MOON
Приветствие
Здравствуйте дорогие гости и игроки! Наконец профилактика ролевой закончилась, и мы вернулись в «строй». Теперь-то мы никуда не уйдем! Если вы, конечно, будете продолжать нас радовать активностью, как раньше. Итак, гости могут располагаться и задавать вопросы в «гостевой», если таковые будут. А Вы наши дорогие игроки, прочтите обязательно новое объявление, там будут ответы на все ваши вопросы. На этом все, приятной всем игры.

Лучший игрок


5 ночей, с…

Навигация o.0 Wait for you [q]

о.2 Werewolves

о.3 Hunter

о.4 People

о.5 Lovers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Teen Wolf: We Must Be Killers » » У въезда в город; » ☛ Разговор по душам vol.1


☛ Разговор по душам vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

http://x-lines.ru/icp/abW13/000000/0/30/RgostevayPkniga.png

Уважаемые посетители и игроки ролевой! Игра закрыта. Благодарим за игру. На данный момент администрация занимается проектом FRPG Teen Wolf: alternative history. Будем рады, если вы к нам присоединитесь!

инфо


http://24.media.tumblr.com/2f2a1fbf77313b8035fedfe27e77fea1/tumblr_mowo1jMoOz1rnemgbo7_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/8e6780c62b64e3b2d9a7b58740805407/tumblr_mowo1jMoOz1rnemgbo5_250.gif

Уважаемые посетители ролевой! У вас возник вопрос по поводу выбранного персонажа? Вы хотите уточнить, свободна ли та или иная внешность? Есть вопросы по поводу игры или вы просто хотите высказать свое мнение о проекте? Или же, вы не нашли ответ на интересующий вас вопрос в F.A.Q.? Тогда эта тема для вас. Администрация форума с удовольствием ответит на любые возникшие вопросы, касающиеся ролевой.

Придержанные роли:

Tayler Evans

Придержанные внешности:

× Рейтинг форума: NC-21

× Система игры:  Эпизодическая.

× Каноны придерживаются на два дня. Неканоны и внешности на три.

× Прежде чем задать вопрос, касающийся форума, ознакомьтесь с F.A.Q. и путеводителем по миру.

× Для отдельных любителей троллить/поливать грязью/скандалить/высказывать необоснованный претензии: гостевая для гостей, а не для флуда. По отдельным вопросам вы всегда можете обратиться к администраторам в лс, либо другую личную связь, указанную в отдельной теме.

0

2

держите мне все ту же крэймер_фокс из акции
приду скоро :з

0

3

wayfarer
Ждем!) И держим х)) и любим!)) хДДД

Отредактировано Jennifer Blake (2013-08-03 14:13:21)

0

4

Marcelyn Cramer написал(а):

меня за мной придержите хд

Держим и ждем тебя *-*

0

5

Marcelyn Cramer
Уже х)) Ждем х))

0

6

доброго дня! хотел бы у вас узнать, не возражаете ли вы по поводу создания новой стаи, которая решила посетить город, когда узнала о пребытии в него альф. Стая обычная, по своей сути, компания подростков, которые просто не знают, куда полезли.

0

7

кочевник написал(а):

доброго дня! хотел бы у вас узнать, не возражаете ли вы по поводу создания новой стаи, которая решила посетить город, когда узнала о пребытии в него альф. Стая обычная, по своей сути, компания подростков, которые просто не знают, куда полезли.

Добрый день)) У нас как раз один зарекомендовавший себя игрок хочет создать свою стаю.)) Но, если вы расскажите мне подробнее о своей идее, я ничего против иметь не буду.))

0

8

Эллисон, дело в том, что у нас уже практиковалась эта идея и мы хотели бы продолжить ее развитие. Дело в том, что альфа той стаи потомственный оборотень в n-ом поколении. Его всегда интересовала родословная семьи. Этот человек немного одержим идеями о сверхъестественном, его интересует сила и тайны этого мира. Поэтому он решает отправиться со стаей в Бикон-Хиллз, с первую очередь, чтобы расскрыть новые тайны, расширить стаю, повеселиться. Но они не знают, куда лезут и что найдут, ведь окажется, что ..что-нибудь, я пока не развел эту мысль, но вполне возможно, одного члена стаи убьют альфы и они станут поддерживать МакКола.

0

9

кочевник не поверите, даже убийца уже нашелся хд  http://s5.uploads.ru/t/dECQm.gif
а вообще, мне очень нравится идея, и я думаю это вполне возможно, да и новая стая, и новые проблемы нам не помещают)) так, что смело регистрируйтесь и развивайте эту идею х)) http://s4.uploads.ru/t/V923g.gif

0

10

Эллисон, дорогая, вы меня жутко порадовали) Благодарю)
Последний вопрос, какую анкету заполнять и я регистрируюсь!

0

11

кочевник, я безумно рада)) Поскольку неканон, то полную, вот:
☛ Подпись кровью

0

12

Kid Walker написал(а):

Хорошо, тогда придержите для меня Лермана и Добрев, пока не украли)
Спасибо большое за помощь

К сожалению Лермана уже придержали, но я не успела отметить(
а вот Добрев за Вами.))

0

13

Kid Walker написал(а):

да что вы, беда
а договориться нельзя? хд

Напишите Себастьяну в лс, может у вас получится)))

0

14

Kid Walker написал(а):

Хорошо, спасибо еще раз! хд

Не за что, обращайтесь х)))

0

15

Времени,
возможно ли создание оборотня-одиночки?

0

16

... написал(а):

Времени,
возможно ли создание оборотня-одиночки?

Доброго времени) Конечно, они называются  - омегами.)

0

17

придержите Николетту из последний заявки в нужных))

0

18

777 написал(а):

придержите Николетту из последний заявки в нужных))

Девушка Ваша, на три дня.))

0

19

Времени суток.
У вас Стайлз отмечен как "возможна замена". А когда случится вариант "возможно осуществить замену"?)

0

20

широкополосный вещатель написал(а):

Времени суток.
У вас Стайлз отмечен как "возможна замена". А когда случится вариант "возможно осуществить замену"?)

думаю, что здесь Стайлз останется на месте.

0

21

Ночи администраторам форума. Беспокоит админ форума  Teen Wolf. Bellum sanguinis. А Вы знаете, что плагиат, даже малой части, не есть хорошо? А копипаст слово в слово очень ярко бросается в глаза.
Ваш ФАК
 

۞ Могу я взять роль девушки Стайлза (Дерека, Айзека и т.д.)?

    Администрация не устанавливает взаимоотношения неканоничных персонажей, этот вопрос необходимо обсуждать непосредственно с самим игроком.

    ۞ Много ли людей с иммунитетом, как у Лидии, и можно ли играть таким человеком?

    На данный момент Лидия является единственным частным случаем, когда после укуса Альфы жертва осталась жива и при этом не обратилась.

Мною написанный год назад ФАК

Q: А что насчет пар? Могу я взять роль девушки Стайлза (Дерека, Айзека и т.д.)?
А: Администрация не устанавливает взаимоотношения неканоничных персонажей, этот вопрос необходимо обсуждать непосредственно с самим игроком.

Q: Много ли людей с иммунитетом, как у Лидии, и можно ли играть таким человеком?
А: На данный момент Лидия является единственным частным случаем, когда после укуса Альфы жертва осталась жива и при этом не обратилась.

0

22

доброй ночи :)
хотелось бы узнать вот, что.
активна ли ролевая? и активен ли игрок, который подал заявку на Николетту Фаррелл?

0

23

Уважаемая администрация форума Teen Wolf. Bellum sanguinis спасибо за Ваш отзыв! Плагиат, разумеет, неприемлем. Все будет исправлено. Возможно, допущена ошибка кем-то из ранее бывших администраторов или нынешних. Все исправится в течении суток.
Благодарим за Вашу внимательность, желаем Вам удачи и процветания х)
С уважением, Дженни.

шрам написал(а):

доброй ночи :)
хотелось бы узнать вот, что.
активна ли ролевая? и активен ли игрок, который подал заявку на Николетту Фаррелл?

Доброй)
Ролевая активная. Мы только недавно начали вновь собирать наших игроков, но актив у нас есть стандартный.)
И да, он активен. Но даже если бы нет, мы бы все равно придумали, чем занять Вашего персонажа х)

0

24

Тогда придержите мне её :3
Сегодня зарегистрируюсь и постараюсь разобраться с анкетой)

0

25

шрам написал(а):

Тогда придержите мне её :3
Сегодня зарегистрируюсь и постараюсь разобраться с анкетой)

Будем ждать :З

0

26

А Дерек занят? Если нет, придержите на максимальный срок, пожалуйста.

0

27

Аквариум написал(а):

А Дерек занят? Если нет, придержите на максимальный срок, пожалуйста.

Нет, он не занят)) Держим и очень ждем х)))

0

28

здравствуйте)
хотелось бы узнать, что у вас с Корой?) свободна или все-таки придержана?) или может вообще бессрочно придержана для кого-то знакомого?)

0

29

song seven
Ночи)
Сейчас никого из амс на месте нет. А я не в курсе, что с данной ролью творится)
Давайте, Вы оставите связь с Вами, а после Вам сообщат, что с ролью?
Роль-то шикарная :3

Отредактировано Nicoletta Farrell (2013-08-09 02:08:20)

0

30

Ночи)
Сейчас никого из амс на месте нет. А я не в курсе, что с данной ролью творится)
Давайте, Вы оставите связь с Вами, а после Вам сообщат, что с ролью?
Роль-то шикарная :3

хорошо)
вообще я просто послежу пока за вами тогда)) завтра-то наверняка кто-нибудь придет из амс))
и спасибо за ответ))

тогда, если окажется, что свободна, то придержите, пожалуйста)) и я к вам придуууу)

0


Вы здесь » FRPG Teen Wolf: We Must Be Killers » » У въезда в город; » ☛ Разговор по душам vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно