http://x-lines.ru/icp/abW13/000000/0/30/EFEAEQ.png

۞Какая тематика, система и рейтинг игры?

Тематика проекта: Сериал "Волчонок".
Система игры:  Эпизодическая.
Рейтинг игры: NC-21

۞ Если я не знаком с данной тематикой, смогу ли я играть на этой ролевой?

Конечно сможете! В этом мире всего три расы, о которых все расписано в Мире «Teen wolf». И, в любом случае, наша администрация поможет Вам во всем разобраться.

۞ Возможно ли сменить внешность каноничному персонажу?

В исключительных случаях с обоснованием смены. Только в случае того, если этот персонаж очень редко появлялся в сериале, но, скорее всего, Вам будет отказано.

۞ На основе каких событий (сезона) строится игра?

Игра идет с самого начала третьего сезона, а дальше с авторским уклоном. Уже появилась стая альф, но они них пока ничего не известно, более подробно вы может прочесть обо всем в сюжете.

۞ Можно ли создать родственника канона?

Да, но только дальнего. В сериале сказано, что Элиссон единственный ребенок в семье, следовательно, сводной сестры у нее быть не может. И Кристофер слишком любил свою жену, и думаю, боялся хд чтобы завести кого-то на стороне. Это может быть лишь очень дальняя родственница. В любом случае, Вам стоит обговорить это с игроком, что играет за канона. 

۞ Могу ли я пойти в пару каноническому персонажу?

Это обсуждаемо с самим мгроком, но администрация оставляет за собой право воспрепятствовать этому.

۞ Возможно ли взять персонажа с иммунитетом к укусом оборотней?

Такой вариант может рассматриваться при достаточно логичном обосновании, которое предоставляется администрации до написания анкеты. Однако, администрация оставляет за собой право отказать в выборе данной "способности"

۞ Можно ли сменить внешность или имя персонажам из акции?

Да, только обговорите это с администрацией и проверьте не занята ли эта внешность или имя игроками, либо другими акционными персонажами.

۞ Если человек зарегистрировался, но не придерживал роль, то роль свободна?

Нет, тогда она придерживается за этим человеком на один день, и, если спустя это время игрок не подал анкету, профиль удаляется, а роль освобождается.

۞ Какие расы присутствуют в игре? Возможно ли создание персонажа, отличного от указанных в каноне?

Присутствуют только оборотни, канима, и люди.
Администрация это не поощряет. Персонажи из Дневников вампира, Сумерек, Сверхъестественного и прочих сериалов и фильмов про оборотней желательно в наш мир не переносить.

۞ Можно ли создать, каниму - неканона?

Нет, канимой становятся очень редко, и, именно поэтому о них так мало было известно. А если вы хотите поиграть именно канимой, то у нас есть акция оборотней, где есть два представителя этой расы.

۞ Могу ли я присоединится в стаю альф?

Нет, не можете. Из стаи у нас есть акционные персонажи и они являются единственным исключением, своего неканона создавать нельзя.

۞ Я хочу создать неканона, но найдется ли ему место в сюжете?

Конечно да! Сюжет не будет вертеться вокруг нескольких канонов, как вы можете заметить, в него уже вписаны персонажи некоторых акций, будьте уверенны, место там найдется и Вашему неканону.

۞ Разрешены ли у Вас однополые отношения?

Да, рейтинг игры NC-21, и мы ни в чем не ограничиваем Вас. Единственное, что не хотелось бы, чтобы это касалось канона. Дерек не может быть со Стайлзом, какими бы Вы не были фанатами Стерека. В сериале у них взаимная неприязнь, так пусть это так и останется. А что касается неканона и акций, тут все на Ваше усмотрения.

۞ Разрешен ли кросспол?

Да, мы ничего против этого не имеем.

۞ На сколько дней придерживаются роли и внешности? И, возможно ли, продление?

Каноны придерживаются на два дня. Неканон и внешности на три.
Да, продлить можно хоть на месяц, главное предупредить нас об этом.

۞ Я не нашел ответа на интересующий меня вопрос, что мне делать?

Добро пожаловать к нам в гостевую. Администрация ответит на любые интересующие вопросы.