Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG Teen Wolf: We Must Be Killers

Объявление


»  STRANGER MOON
Приветствие
Здравствуйте дорогие гости и игроки! Наконец профилактика ролевой закончилась, и мы вернулись в «строй». Теперь-то мы никуда не уйдем! Если вы, конечно, будете продолжать нас радовать активностью, как раньше. Итак, гости могут располагаться и задавать вопросы в «гостевой», если таковые будут. А Вы наши дорогие игроки, прочтите обязательно новое объявление, там будут ответы на все ваши вопросы. На этом все, приятной всем игры.

Лучший игрок


5 ночей, с…

Навигация o.0 Wait for you [q]

о.2 Werewolves

о.3 Hunter

о.4 People

о.5 Lovers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Teen Wolf: We Must Be Killers » » Партнерство или Наши соседи; » Danville: Are you afraid of the dark?


Danville: Are you afraid of the dark?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s4.uploads.ru/5kV0c.png
А по тёмным улицам гуляет дождь...
Фонарей далёких мерцает свет...

0

2

Детективное агенство Данвилля приветствует Вас! Проходите, располагайтесь. Хотите чашечку чая, кофе, может чего покрепче? Ах, вы по делу? Тогда мы слушаем. Пропал друг? Как? Ушёл и не вернулся? Беда! В полицию? И слушать не хотят? Вот ведь свиньи! Не прошло два дня? Тогда понятно! Мы вам поможем! Вот, держите, бумагу, ручку. Пишем: как звать, как долго здесь живёт. Особые приметы не забудьте! Родимое пятно на лбу? Конечно, укажите! А на работу не звонили? И там не появлялся. Вот дела. Ну что вы, что вы. Не рыдайте. Найдём! Доставим в лучшем виде!

http://s4.uploads.ru/3dEWv.jpg
Archibald (Archie) Foster | Арчибальд (Арчи) Фостер
Лучший друг (пока)
20 y.o (25.05.1993)
FC: Alexander Vlahos (замена только, если уговорите)

» Биография за 60 секунд:
- Тебя угораздило родиться в семье двух милейших лесбиянок. Не волнуйся, на твою ориентацию дамочки никак не повлияли, да и вообще, ты их очень любишь. Обеих.
- Отца твои мамочки зовут "Номер 6894".
- Родился ты в Данвилле, тут же ты и жил всю свою жизнь.
- За пределы штата не уезжал ни разу, но мечтаешь путешествовать по миру.
- После школы ты уехал в Расселлвилл учиться в колледж медицинский наук, но очень скоро вернулся обратно, снял небольшую квартирку и устроился на радио диджеем. Обещал продолжить учёбу позже, но так прижился к своей новой работе, что похоже забыл. Констанция напомнит, будь уверен.
- Кстати, учился в школе ты даже хорошо, при твоей то неусидчивости и желании набить кому-нибудь рожу. Как хорошо, что мы с тобой дружим!
- Обожаешь музыку, удивительно, правда? Играешь на гитаре, иногда поёшь, но концертов не даёшь.
- У тебя есть котик. Да. Не Бриссон, этого котичка не обсуждаем даже. Белый котичек. Такой пушистый.
» Характер: Я бы сказала, что ты в танке по жизни, но это не так. Нет, это так, когда ты с Бриссон общаешься, да. С ней ты умиротворённый до безобразия. Это даже иногда выбешивает.
Впрочем, как я уже говорила, ты неусидчивый, вечно крутишься и вертишься, без дела сидеть не можешь. Как ты любишь говорить - движение - жизнь.
Хитрожопый и изворотливый, если того требует ситуаций. Справедливый, хотя порой можешь навешать и без всякой на той причины.
» Занятость: Диджей на радио Danville 105,5 FM
» Отношения: Арчи, мать твою, Фостер! Ты - самый верный лучший друг. С тобой мы прошли и огонь, и воду, и медные трубы. И беглянку ты к себе приютил, обещал помогать, даже однажды предложил усыновить будущего ребёнка. Ага. Может поэтому наша дружба начала развиваться в нечто большее?
» Пожелания: Хочу Арчи. В любом виде. Кросспол одобряется, лишь бы персонаж был таким, чтоб прям УХ и мой Арчи.

http://24.media.tumblr.com/32cbb253919f1618335ab1776693199c/tumblr_mrhtz3cxOn1svf07uo1_500.jpg
Sarah Jane Porter | Сара Джейн Портер
лучшая сестра
25 лет
FC: Emma Stone (ну оооооочень она предпочтительна, хотя можете рискнуть предложить свое х))

» Биография за 60 секунд:
Мы родились с тобой в Данвилле, только ты раньше на пять лет. Наши родители погибли, когда тебе было десять лет. В детстве я даже завидовал, что ты пробыла с родителями на пять лет дольше, а потом прошло. После их смерти на твои плечи легла такая ответственность, что я до сих пор не понимаю как ты справилась. Мне казалось, что ты уже в десять лет стала такой умной и рассудительной, что после этого дня и не взрослела вовсе, потому что уже была взрослой. В девятнадцать ты стала моим официальным опекуном, потому что умерла и наша бабушка, которая заботилась о нас до этого. Нам пришлось продать наш уютный дом, чтобы хоть на какое-то время обеспечиться деньгами. По блату нам достается квартира в центре города, но тебе все равно пришлось пойти работать, несмотря на то, что ты еще и училась на юридическом факультете. Ты стала работать помощницей у одного из юристов. Я бы его убил, но ты сказала, что я еще слишком маленький. А он клал тебя с собой в постель, говоря, что прибавит зарплату, что обеспечит протекцию дальше по жизни. Врал. Я рад, что уговорил тебя уволиться и начать свободную жизнь.
» Характер: Ты серьезная, но это, когда касается меня и моей жизни, к своей же жизни ты относишься легко, любишь посмеяться и посидеть с друзьями. Разговорчивость нам с тобой, похоже, досталась от матери. Ты очень добрая и отзывчивая, но не станешь помогать человеку, если видишь, что он этого не заслуживает. В последнее время ты стала отлично разбираться в людях, что меня несколько пугает.
» Занятость: юрист в крупной конторе, но если захочешь, можешь найти себе работу и не по специальности.
» Отношения: Мы с тобой семья. Настоящая, крепкая. Мне кажется, что я убью любого, кто причинит тебе боль. Сейчас я точно в этом уверен, даже могу представить кровь на своих руках. Я никому не позволю себя обидеть, так же как и ты меня. Ты знаешь, что я гей, но принимаешь это легко, потому что готова принять все, что сделает меня счастливым. Но, к сожалению, у меня и от тебя есть пара тайн. Например, ты не знаешь, что твой братец торговец наркотиками, который хоть и ни разу не пробовал их, но чувствую, что скоро ты и об этом узнаешь.
» Пожелания: Приди ко мне) Я никогда не писал заявки на нужных, поэтому очень надеюсь, что эта заявка приведет ко мне ту самую волшебную и любимую сестричку.

0

3

http://abcnews.go.com/images/Entertainment/gty_ryan_gosling_dm_121031_wblog.jpg
Abraham Greer | Эйбрахам Грир (Эйб)
Старший брат
32-34 года
FC Ryan Gosling (не настаиваю, главное, чтобы физиономия была светлоглазая и добрая)

» Биография за 60 секунд:
- родился в семье бывшего хиппи и помешанной на спиритизмах гадалки. Назван матерью в честь Линкольна.
- Эйб практически вытащил на себе своего младшего брата. Родители всегда были на своей волне, завтраки Питеру готовил брат, таскал мелкого в школу, следил, чтобы до него не доходили отцовские нелегальные воскурения, был умом, честью и совестью всей семьи. Пока не вынужден был пойти работать.
- горбатился много, временами не на одной работе, о собственном образовании и задуматься толком не мог. Младшего начал оставлять не с родителями, а со своим лучшим на то время другом. Друг, впрочем, был вполне себе под стать родителям Эйба в плане ответственности и испортил оберегаемого младшего как раз таки он.
- младший брат сбежал из дома в семнадцать, чем был все это время занят Эйб - решать игроку уже, но по возвращении Пита в Данвилль спустя пять лет он уже женат и заимел собственного сына. Кудрявого и голубоглазого, как младший брат.
- родственников кроме родителей и брата у Эйба нет.
» Характер:
Эйб - моралист и просто молодец. Хороший парень, слегка наивный и понимающий, знающий, что такое ответственность с младых ногтей. Он не из тех, кто бросит близкого человека, каким бы пропащим этот человек не был. В этом плане ему вообще не везло. Родители, лучший друг из мелкого бандитства, младший брат, которого шатает во все стороны.
Образ, в общем, заботливого старшего брата. В остальном ничем не ограничиваю.
» Занятость:
На откуп игрока.
» Отношения:
Питер брата и любит, и уважает, но вслух ему об этом сказать у него язык никогда не повернется. Пит склонен раздражать, Эйба в том числе. Питеру не нравится то, что брат представляет его лучше, чем он есть на самом деле и порой срывается во все тяжкие, только чтобы доказать Эйбу, что он не остался без этой червоточинки, чтобы его не идеализировали. Или не трогали, тут когда как.
» Пожелания:
Адекватность и наличие времени на игру. Ну и желание обсуждать и вести персонажей, конечно же. Я, как игрок, не кусаюсь, хотя, Пит может.)
Для связи - гостевая, оттуда можно будет перебраться в мессенджеры.

0

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_meb38aZAY31r3mpmio1_500.gif

ИФ на ваше усмотрение, только рассчитывайте на смену фамилии на Уилсон | Willlson
невестка, 23 года
Jessica De Gouw, но я не настаиваю

Ландон Изн Уилсон | Landon Isn Willson
старший брат, 24 года
Stephen Amell, но я не настаиваю

» Биография и характер за 60 секунд: Я не давлю на вас рамками. Свою биографию и характер может проработать сами( если же не захотите, то обратитесь ко мне, через гостевую и я вам все распишу). А пока для понимания откуда они вообще взяли почитайте мою биографию( я понимаю, что про невестку сказано совсем мало http://s3.uploads.ru/0sKCd.gif , вы поймите, что я не могу навязывать игроку(который будет играть Ландона) девушку, описание которой ему не нравится.
Моя анкета
Маргарет младшая из детей Уилсон. Родилась она не в самый подходящий для семьи момент, тогда кормилиц семьи был с громом вышиблен с работы, а старший брат серьезно заболел и попал в больницу. Мать с тяжелым сердцем уже была готова отдать девочку в детдом, но бабушка девочки, в честь которой и назвали младенца, предложила финансовую помощь. Взамен на то, чтобы забрать к себе двоих проблемных детей, оставив остальных им. Всего в семье было трое детей, не считая Энн. Было решено, что после того. как Маргарет отойдет от грудного молока, отправить ее и ее брата Ландона к бабушке за город.
Проживание с бабушкой, разумеется, отразилось на детях. Если Маргарет не знала родителей и считала бабушку мамой, то Ландон был отнят от матери в 8 лет и хорошо понимал, что бабушка не самый лучший вариант для него. Они постоянно ругались и маленькая Энн была между двух огней каждый день. Когда Маргарет исполнилось 10 лет, ее брат окончательно перессорился с бабушкой и женщина, со слабым сердцем, скончалась на следующий день от сердечного приступа. Маргарет до сих пор винит брата в ее кончине, а молодой человек, убивший бабушку, был рад, что теперь он командует парадом в семье( разумеется ему было тоже больно потерять бабушку с которой он прожил столько лет). Спросите, почему дети не вернулись в семью. Я вам отвечу, дети даже не знали как связаться с родственниками, бабушка при жизни сказала Ландону, что мать не хочет,  чтобы дети возвращались в семью. Так как даже на тех кто остался с ней, у нее не хватает денег. Видимо она не знала, что бабушка оставила детям целое состояние.
Так с 10 лет Маргарет стала воспитываться старшим братом, разумеется на девушку это очень сильно повлияло. На первое время денег детям доставало, но после того как Ландону понадобилась идти в колледж, Уилсонам пришлось продать загородный коттедж и переехать в город, в маленькую однокомнатную квартиру. Остальные деньги от продажи пошли на обучение Ландона. Уже после первой сессии Ландона, ребятам понадобились деньги. По этому Ландон после учебы уходил на работу, а Маргарет была предоставлена сама себе. Брат и сестра не контролировали друг друга, но жили как муж и жена. Ландон - кормилец, а Маргарет - домохозяйка.
В школе девушка держалась на плаву, ей больше нравилась общаться с школотой. В школе она и встретила своего младшего брата, который, как оказалось, родился годом позже Марго. Как она его вычислила? Фамилия, великая вещь. Это произошло, когда Энн было 15. Сначала Энн не хотела общаться с младшим братом, но после, что-то изменилось в Маргарет и она начала очень много общаться с братом. Крис (младший брат Энн) рассказал о матери и отце девочке, но девушку это не сильно тронуло, а вот мальчику очень даже понравилась идея жить самому по себе, подальше от строгих родителей. В итоге молодой человек переехал к брату и сестре. Как у него это получилось, остается загадкой. Крис сразу же втянулся в будни семьи детей Уилсон. Парень начал работать , как и Ландон после школы. Понимая, что людей в семье стало больше, а точнее на одного прожорливого мужчину стало больше, то и денег надо в два раза больше. Так и Маргарет начала искать работу и она ее нашла. Девушка начала работать на радиостанции Данвилля девушкой на побегушках, но в ней разглядели потенциал и уже после полугода девушку наняли как радио-ведущего.
Так они жили, пока брат Энн не закончил колледж с отличием и нашел себе невестку и теперь эта девушка живет вместе с ними в тесной двухкомнатной квартире, которую Ландон купил перепродав однокомнатную и взяв кредит. Что же посмотрим как она будет выживать в семи кругах ада мисс Энн и мистера Криса, которые не одобрили выбор старшего брата. 
» Занятость:

Владелец, Cafe-room (можно сменить)

Администратор, Ресторан "Lewis & Clark's" (можно сменить)

» Отношения:

К брату Маргарет относится очень тепло. Он ей, как отец! Она его очень сильно любит и никогда никому в обиду не даст. Если, что всех расцарапает и закусает.

К невестке девушка относится плохо.. Энн считает, что она ему совершенно не подходит.

» Пожелания:
Надеюсь вы найдетесь быстро, моя невероятная семейка красавцев и красоток  http://s5.uploads.ru/qiOhR.gif Уже хочу отыгрывать с вами двумя! Идей для сюжета у меня море!

0

5

http://s4.uploads.ru/t/4oeTs.png
Justina Rose Shepherd | Джастина Роза Шеферд
Вредная дочь
16 лет
FC в идеале хочу Kacey Rohl, хоть она и старовата, но можно так же Liv Hutchings, Bayli Johnston, и даже накрайняк Хлою Моретц.

» Биография за 60 секунд:
Мы с твоей матерью учились в одной старшей школе Детройта. Джалин Смарт, а звали ее именно так, запала на меня сразу, как только увидела. И, кажется, я точно не помню, поспорила, что завалит в постель к концу последнего класса. Однако все ее попытки были провальными, отшивать я умел мастерски, особенно таких, как Джа. Но на выпускном твоей матери улыбнулась удача - и уже к вечеру, пьяный в дрязину, валялся у нее в кровати, а потом выполнял акробатические номера всю ночь на пару с ней. К утру я быстро ретировался в родной дом, оставив типичную записку-отписку. И все бы ничего - Джалин хотела уехать в Нью-Йорк после школы, - но тут ей Бог подарил небольшой подарочек в виде двух полосок на тесте для беременности. Ох и орала она тогда на меня, смерти желала, а я только усмехался, а потом и вовсе ушел, оставив ее одну. И пока ее родители все не могли дойти до моего дома с разборками, я быстренько смотался в Даннвиль. А потом я даже и не знаю, что было... Я прекрасно жил в общежитии универа, и кажется твоя мать не собиралась меня беспокоить. После я узнал, что ты родилась и была названа Джастиной Шеферд, честно, тогда я долго смеялся. У Джалин ужасная фантазия на имена.
[... вся биография с момента рождения до приезда в Даннвиль чисто на вас....]
Твоя мать, которая, похоже, меня до сих пор ненавидит, разузнала у моих родных, где я на данный момент. И она, похоже, устала от тебя и твоих вредностей, каприз и психов, а потому отправила, собрав небольшую сумку, сюда, в Даннвиль. И благо я успел получить ее гневное письмо, где она мне все так же желает смерти в муках, а так же упоминает в одной строчке, что отправила тебя ко мне, ибо "...дочка должна знать на примере своего отца, какие мужики козлы, так что встречай Джастину...". Так ты и оказалась у меня дома.
И вот совсем недавно
» Характер:
Хочу вредную особу. Маленькую стерву, которая бы однако не была изнеженной любительнецей моды. Наоборот, больше отношений с парнями, как с друзьями, меньше девушек в приятелях. Больше рока в плеере, чем попсы, и больше футболок и кед, чем юбок и туфель. Оторва, которая любит устраивать перепалки, драки и не любительница сидеть смирно и слушаться.
» Занятость:
Школьница.
» Отношения:
Ты злишься на меня. А я чувствую себя виноватым, смотря на тебя и понимая, что многое я упустил в этой жизни. Хотел бы вернуться на шестнадцать лет назад и попытаться что-то построить с твоей матерью, только нет машины времени в кармане. Я плохо нахожу с тобой общий язык. Первое время слова не мог сказать, иногда замечая, как ты в мелочах похожа на меня. Я выделил тебе отдельную комнату, где ты сразу же устроила беспорядок и переделала все по-своему, что ж, я был согласен на все, лишь бы ты не лезла ко мне. И первое время, правда, ты была тихой. Пока меня не вызвали в школу по поводу первой драки. А потом разбитого окна... и так далее. Со временем я начал привыкать к тебе, наше общение больше как у друзей, однако ты часто дуешься на меня, вспоминая, что я не растил тебя, а где-то гулял - кажется, мать вдолбила тебе в голову, какой я козел - но ты не можешь сказать мне в лицо все свои обиды, ты вообще довольна скрытна на эмоции, скрываешь все от меня, решив, что не пойму и не приму или рассмеюсь. Наши отношения странные, но, тем не менее, мы очень близки духовно.
» Пожелания:
У меня куча идей, которые я бы хотел отыграть. Ведь отношения отцов и детей всегда интересны) Приходи, залюблю до смерти) Связь в гостевой, если зарегаешься - прошу в лс для вопросов)

0

6

http://s5.uploads.ru/t/936CT.png
Кристофер, фамилия на ваш вкус| Cristopher
Пусть будет лучший друг
34 и больше лет
FC Misha Collins only

» Биография за 60 секунд:
1. Родился в Детройте, в самой обычной семье. Пресная жизнь, ничем таким не отличающаяся от обычной жизни среднестатистической семьи. Мать - портниха, отца нет, зато есть отчим - мрачный такой мужчина, который особой любви-то к своей семье и не питал. Ему вроде как просто нужно было, чтобы было о ком заботиться, и чтобы был кто-то, кто бы принес в старости стакан воды. В его мечтах это был как раз Кристофер. Еще была младшая сестра, которая была самым активным пазлом в этой семейной мозаике.
2. Особой привязанности к кому-то из членов семьи Крис не питал, даже сестренка не вызывала в нем каких-либо сильных чувств. А потому, когда отчим скончался от сердечного приступа, Кристофер даже не расстроился. Ну, хотя потом, когда узнал, что его семья осталась с долгами, разозлился, но не переживал утраты своего названного отца. Тогда парню миновало семнадцать, - он только окончил старшую школу, собираясь поступить в колледж, однако пришлось вместо этого идти работать. Работала и мать, и таким образом за год они с долгами рассчитались.
3. Кристофер был довольно любознательным в детстве, особое внимание он обращал на такие предметы, как биология, химия, физика. А потому выбор профессии был основан на любви именно к этим предметам. Крис любил нести кому-то знания, еще в школе на переменах он объяснял своим одноклассникам темы прошлых уроков, дабы они не завалили контрольные тесты. Поэтому парень, когда, наконец, стал свободен от долгов и обязанности сидеть в родительском гнезде, решил, что будет учителем. А так, как легче всего ему давалась биология, то и выбор пал на нее.
4. Учиться в Детройте Крис не хотел, так как с детства возненавидел этот город, считая его слишком шумным и живым. По душе парню больше шло что-то тихое и размеренное, а потому он захотел поступить в колледж Данвилля. Маленький городок его манил немногочисленным населением, а потому вскоре Кристофер сидел в самолете, представляя свою жизнь в городке.
5. Поступить было легче легкого - знания Криса под сомнения поставить было нельзя. Жить парень стал в общежитии колледжа, где все так же занимался, не покладая рук. Однако вечеринки однокурсников и просто студентов забыты Крисом не были, всех их парень посещал и даже умел на них веселится, после ничего совершенно не помня, ибо и с алкоголем он дело имел.
6. После университета Кристофера без вопросов берут в школу Данвилля, ведь обычно все после колледжа стараются уехать из города в более большие сити, а Крис наоборот стремился в тихие места. Биологов был недобор, и мужчина получил долгожданную работу.
Остальные четыре пункта на вас, лол. обломал
» Характер:
Этот пункт оставлю на вас. Соберем весь фандом спн тут хдд Одно хочу - Цитата:

Даааа, такой, малоэмоциональный и не понимающих ничего в чувствах аки Кас, немного пошлый и с перчаааатками *О*

Ну.. понятно, чего я хочу  http://s5.uploads.ru/qiOhR.gif
» Занятость:
Учитель биологии наши школьницы жаждут взрослых мужиков
» Отношения:
Лучшие друзья. Познакомились еще в самолете, да. Так уж получилось, что Кристофер купил место прямо рядом с боящимся перелетом Джеймсом, там они разговорились и так далее. В общем, додумаем вместе)
» Пожелания:
Чтоб это был неадекватный человек, лол. Люблю, хочу, обнимаю, тискаю и лапаю уже <З

0

7

http://bomond.kg/uploads/posts/2013-06/1372132699_70649820.jpg
... Jozefina ... | ... Джозефина ... (первое имя и фамилия на ваш вкус)
Пусть будет лучшая подруга
16 лет
FC TAYLOR MOMSEN. Если что - предлагайте свою модель, рассмотрю, но не обещаю.

» Биография за 60 секунд:
-Ты родилась в небогатой семье. Твоя мать умерла, когда ты была совсем маленькая. У тебя есть старшая/младшая (на выбор) сестра. Обожаешь своего отца и сестру, но никогда и никому про них не рассказываешь.
-Ты - бунтарка школы, несогласная с ее правилами. У тебя немного друзей, но все они - настоящие.
-Ты с рождения - жительница Данвилля.
-В 15 лет ты крупно поссорилась с отцом и сбежала из дома, чем довела отца до сердечного приступа. До сих пор об этом жалеешь, ведь ваши отношения немного испортились.
-В классе тебя уважают за твой ХАРД-характер, при этом немного побаиваются.
-В своей жизни ты почти не видела зла.
-В твоей жизни не было супер-пупер трогедий, разве что сломанная нога на новый год в четырнадцать.
-Ты идешь против системы только потому, что тебе это нравится.
-У ТЕБЯ НАИШИКАРНЕЙШАЯ ПАМЯТЬ.
-У тебя есть собака.
-Ты увлекаешься всерьез рок-н-ролом, танцами и пением. Вечно напеваешь что-то раздражающее меня себе под нос.
-Мечтаешь стать рок-звездой.
Все остальное - на ваш вкус и цвет.
» Характер:

"-Мы идем против системы, той, что над умами стелит.
Ложные сказания о том, что мы живем не с теми.
А кто же те? Давай-ка расскажи,
а мы уже решим, стоит ли остаться жить."(с)

Ты бунтарка школы, не позволяешь остальным и слова вякнуть против тебя. Ты с легкостью (и с садистской радостью) врежешь в нос тому, кто посмеет слово сказать против тебя. Ты уже родилась и железным стержнем внутри. Твоя осанка гордая и ровная. Ты ненавидишь условность, фальшивые улыбки и всегда все говоришь в лицо. Тебя совершенно не печалит отсутствие у тебя парня, в отличие от меня, и ты вечно заставляешь меня у л ы б а т ь с я. Ты без проблем говоришь людям правду, а я лучше солгу. Мы с тобой слишком разные. Я молчу, а ты говоришь. Я болтаю - ты слушаешь. Я плачу, когда в фильме показывают умирающего, а ты на этом моменте заливаешься хохотом. Я скорее скажу "да" на просьбу, ты скорее откажешь. Ты так же любишь смотреть сериалы и фильмы, выдумываешь новых персонажев, их диалоги, пишешь собственные сценарии. Разговариваешь сама с собой.
И несмотря на внешнюю жесткость и твердость характера ты спишь с плюшевым медведем, которого тебе подарил отец еще двенадцать лет назад, и которому ты дала имя (желательно мистер Бизе, но без проблем, если имя медведя будет изменено). Ты совершенно не умеешь стоять в очередях и ждать меня после занятий или с работы. Ты любишь улыбаться и частенько это делаешь. Ты спокойно можешь подойти к незнакомцу и сказать "Это все сон. Проснись" и уйти.
Залипаешь в интернете, твои верные друзья - телефон и нетбук.
При знакомстве ты всегда представляешься как "Джо". Это странно, но ты думаешь, что это отличает тебя от остальных. Глупая, ты и так не похожа на других, ты - особенная. Поэтому я и дружу с тобой.
» Занятость:
Ты можешь быть просто ученицей старших классов и учиться вместе со мной, можешь еще где-то подрабатывать. Не настаиваю.
» Отношения:
Ты видела меня впоследний раз, когда мы вместе играли в песочнице, лет в пять. Я уже не помню. А ты запомнила. Я восхищаюсь твоей памятью. Ты заметила, что я ни с кем не общаюсь, и первая подошла напомнить о своем существовании. Ты завела со мной разговор о музыке (согласись, это самая удачная тема) и разговорила меня. Ты расказала о том, что хочешь собрать свою группу. Что у тебя есть собака. Мы разговаривали всю перемену, а мне показалось, что я всю жизнь знаю тебя. Мы живем на одной улице, часто ходим друг к другу в гости. Мы дружные одноклассницы. Пока. Мы ее станем лучшими подругами. Мне бы этого очень и очень хотелось бы. У меня ведь не было подруг никогда в жизни. Мы с тобой противоположности в видении мира, но мы обе не умеем готовить и точно как-нибудь спалим мою кухню. А еще у тебя замечательный папа. Он мне помог устроится на работу, я его просто обожаю уже. Ты одна знаешь о моих проблемах. При этом я не разу не видела, чтобы ты меня жалела. Мне не нужна жалость, и ты это видишь. Ты видишь меня на сквозь, а для меня ты - темная лошадка. Мы с тобой можем поссорится на ровном месте и после этого я очень страдаю, думаю, ты тоже.
» Пожелания:
Просто приди. Сюжет для игры придумаем. Желательно, чтобы вы не брали роль на неделю-две, я быстро привязываюсь к людям. Если придете, любовь и спутника для игры я вам гарантирую.

0

8

http://s4.uploads.ru/yR3vg.png
http://s4.uploads.ru/w5Tq4.gif
В Данвилле ждут именно тебя.

0

9

http://s5.uploads.ru/VLRv4.gif

А знаете, у них ведь у каждого из них здесь своя сказка. У кого-то с несчастливым началом, у кого-то просто с дрянным концом, а у кого-то с приключениями каждый день. И сколько бы не пытались изменить судьбу, замкнутый круг их всех возвращал в этот маленький ад, где стабильно раз в неделю находили чье-то тело. И что ведь удивительно, популяция людей не уменьшается, напротив, будто пополняется свежей кровью, вливание которой происходит в летние месяцы путешествующих граждан свободной страны. Им всем здесь что-то нравится: или мелкое болотце около моста, или кафетерий и булочки с корицей, или просто сама атмосфера покоя и тишины. Ведь они просто ещё не знают, что улицы тихие не с дня основания, что когда-то здесь дети бегали без надзора родителей, ведь все прекрасно знали в лицо соседей и жителей Данвилля. А сейчас что? Сейчас лишний раз стараешься даже не выходить на улицу, ведь кто знает, не падешь ли ты следующей жертвой неизвестного вершителя людских судеб.
Но сегодня ведь праздник, верно? Праздник, день города, когда никто не боится выйти на центральную площадь, когда праздничные флажки раздают школьники и улыбаются открыто, добродушно. Ведь это день веселья, день, когда всякий забывает об осторожности и о том, что у кого-то может возникнуть желание обратить радость в траур. Ученики старшей школы Данвилля даже подготовили в честь мероприятия небольшую постановку, в которой принимают же сами и участие. Недели тратились на репетиции, костюмы, были ведь и ссоры, крики, драмы и драки из-за главной роли. Каждый хочет показать представителям власти, что именно они, да-да, они лучшие из лучших, они любят свой город самозабвенно и без всякого подвоха. И играть на сцене будут все, демонстрируя публике театральную постановку с песнями и плясками. И всякий желающий может посмотреть на них, поаплодировать, покуда не отвлекся на что-то менее интересное и забавное. Ведь речь одного из членов Совета, такая пламенная, такая чувственная, в которой каждый слышит лишь убаюкивающие нотки слов «Все будет хорошо, веселитесь». И люди слушаются ведь, не подозревая даже о том подарке, что город уготовил для своих же подопечных. В толпе мелькают лица, все пьют, гуляют и даже смеются, на время забыв о грустных историях в утренних газетах и даже о том, что завтра будет страшное похмелье. К чему жить завтрашним днем, когда сегодня площадь сверкает разноцветными огнями, что даже странные рисунки на стенах зданиях никого не смущают. Наверняка студенты хотели подшутить, угрожая каждому, кто рискнет покинуть площадь до окончания мероприятия, найдет свою погибель в этот знаменательный день.

0

10

Юджиния О'Доэрти разыскивает!

http://25.media.tumblr.com/5023a28381e8f5f1f1405ac98f83a2af/tumblr_mpd0s1BvdN1rjt6c7o1_500.gif
Имени я не указывала, так что это полностью в вашем воображении, возможно, он сменил как имя, так и фамилию. Для удобства назову его Николас
Единственный, любимый старший брат
Около 40, может чуть меньше.
FC Mads Mikkelsen/ Согласна только на него. Но если меня устроит ваша альтернатива, то согласна и на вашу.

» Биография за 60 секунд:
- Родился и вырос в Ирландии, графство Уэксфорд.
- До рождения Юджинии был единственным ребёнком и счастливым обладателем всеобщего внимания. Маленький гений с тёплой улыбкой.
- Ему стоило огромного труда, чтоб не придушить маленькую сестрёнку в кроватке, пока родители отлучались на пару минут. Однако же он смог полюбить её и даже нянчился, когда приходилось оставаться с ней наедине.
- Юджиния подрастает и тенью следует за Николасом, когда именно в нём проснулась эта патологическая тяга к сестре, он и сам не мог сказать. Просто со временем, ему не нравилось, когда мама или кто-то из посторонних улыбался ей, а она им. Маленькие ссоры с родителями, когда заходил разговор о том, где спит малышка и почему в его комнате. Ему всегда хотелось держать её за руку во сне.
- В школе учился вполне сностно, а когда и сестра пошла в неё ревностно следил за её окружением. В нём кипели противоречивые чувства и он стал всё чаще одёргивать её чтоб та перестала оставлять его одного.
- Когда Юджин исполнилось пятнадцать, Николас не смог совладать с собой и сильно сжал её руки, оставляя синяки, когда та в влюблённом исступлении защищала своего возлюбленного. Он показал ей, как на самом деле жесток мир, показал как на самом деле низки и подлы порой бывают мужские души. Николас привёл её туда, где этот «возлюбленный» обнимал совсем не его сестру. «Он ведь не будет любить тебя так как я… пойми же ты!»
- Он гений, его талант весьма востребован. Умён и статен. Все в него влюбляются, все его желают. А ему нужна только сестра, но свою глухую страсть надо чем-то давить, так появилась и девушка, которую в последствии он хладнокровно убил, рыженькая, миниатюрная и чуть взбалмошная. Его признали невменяемым и отправили на принудительное лечение. А спустя несколько лет он узнаёт, что оба его родителя мертвы, а сестра учится на психиатра.
- Следующая встреча с сестрой оказывается не самой радужной для обоих. Она замужем. Николас всего год на свободе. Он пришёл в её дом случайно, словно чувствуя, что нужен. Никто кроме него и Юджин не знает, как умер её муж. Никто. Он был убить, и ни одной улики против брата с сестрой не было обнаружено. Он предлагает ей бежать вместе с ним, но девушка отказалась.
- Спустя столько лет после того случая, после вечных пряток и розысков… Николас стал уважаем, его принимают везде и всюду. Всё вернулось к тому, с чего и начиналось. Вот только пылкие чувства к сестре переросли в лёгкую тень холодности и жёсткости. Возможно, он по-прежнему любит её, по-прежнему желает и жаждет. Но в этот раз у него есть ещё и своя жизнь.
Здесь осталось много недосказанного и не дорисованного. Всё в ваших руках, куда вы повернёте его и как захотите провести.  Он всецело в ваших руках.
» Характер:
Он мог бы быть и добрым и понимающим. Но всё же слишком многое повлияло на него и первым толчком было рождение сестры. Эта патологическая любовь ломала всё его честолюбие и крушила надежды на нормальную жизнь. Потери и приобретения сделали его холодным и расчётливым, а ещё жестоким. И если раньше вечные вспышки злости, сломанная мебель и неправильные связи, то сейчас всё слишком правильно и прилично. Николас слишком правилен и, кажется не имеет изъяна. На людях вежлив, чуть высокомерен, всегда готов поделиться советом и дать верное решение. Он как паук, завлекающий жертву в свои лапки, а там уж кричи, не кричи… всё тщетно. Но у него есть надежда, пусть и до омерзительного слабая, он исправиться. Однажды. Когда-нибудь. Скоро.
А вообще… видели Ганнибала Лектора? Вот он как эталон характера как раз подходит, с нюансами конечно.
» Занятость:
На ваше усмотрение. Как вы заметили, я не давала никаких намёков на его деятельность. Он может быть кем угодно.
» Отношения:
Это не старые отношения влюблённого брата в сестру. Это что-то среднее между любовью и ненавистью. Николас не верит, Николас немного презирает. Но всё же это вполне семейные отношения. Он готов опекать её и наставлять на путь истинный.
» Пожелания:
Мне бы хотелось чтоб вы его поняли. Знаю, что мало кому захочется играть за брата влюблённого в сестру, и это немного не вяжется с образом. Он немого сумасшедший, с ворохом грехов. Но я хочу чтоб вы его полюбили, ведь и я его люблю. Это что-то до боли напоминающее Ганнибала, но это не он. Он другой. Я буду вас ждать с нетерпением. Ибо здесь нужен огонь. Холодный, но огонь.

0

11

http://media.tumblr.com/582715c146a9935f7f84b942a2b0c1b4/tumblr_inline_mtax65RCth1r0odij.gif
Claire Montgomery | Клэр Монтгомери
Мать
37 лет
FC Sarah Rafferty

» Биография за 60 секунд:
- Родилась в Спрингдейле в семье юристов. Есть младшая сестра.
- В возрасте шести лет вместе с родителями переехала в Данвилль.
- Закончила местную школу, поступила в Расселлвилл на юрфак. Подавала большие надежды.
- На первом курсе познакомилась с будущим супругом - Себастьяном, влюбилась по уши, разругалась с родителями и укатила во Францию.
- Пышная свадьба за счёт богатого мужа.
- В 20 лет родила дочку - Констанс. Через три года застала мужа с любовницей. Шумный развод.
- Возвращается с дочерью в Данвилль. Все мосты сожжены, родители помощь не окажут. Без образования звёзд с неба не схватишь. Устроилась в кафе официанткой.
- Брала несколько смен в кафе, чтобы прокормить ребёнка и обеспечить девочку хоть как-то.
- Через десять лет стала помощником в кафе.
- С дочкой проводила слишком мало времени. Отсюда частые ссоры.
- Самый большой скандал в день, когда дочь сообщила о своей беременности и отказалась делать аборт. После этого Конст ушла из дома. Пыталась вернуть дочь, но все тщетно.
» Характер: полагаюсь на вашу фантазию. А так скажу, что ужасно гордая и за помощью не обратишься, если даже сильно  прижмет.
» Занятость: помощница в Cafe-room
» Отношения: Мы проводили с тобой слишком мало времени из-за твоей работы, моим воспитанием занимались соседи и две мамочки Арчи, а потом и они перестали. Из-за этого постоянно ссорились. В общем невесёлые отношения.
После моего ухода из дома поняла, как налажала и сейчас пытаешься все исправить.
» Пожелания: ну, я тут набросала такие сухие факты, надеюсь, вы подхватите и заполните пробелы. вот. всё.

0


Вы здесь » FRPG Teen Wolf: We Must Be Killers » » Партнерство или Наши соседи; » Danville: Are you afraid of the dark?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно